Таня !

Он ушёл выкинуть мусор ..Позавчера.. .Где жы он? Ведро-то совсем новое !!))

Ответы
Ke
Keeper

Знаю семью, где муж вечером вышел в магазин за хлебом. Вернулся с хлебом... через шесть лет, уже в совершенно другом городе, куда его жена переехала нянчить внуков. Посмотрела она на мужа, на хлеб: "Чёрствый какой-то... Вчерашний, что ли?" - "Нюша, все твои - ленинградские, когда это для них имело значение?!" - "Ладно, иди вымой руки, сейчас будем ужинать..."

Таня !

круто!даже я такого не предполагаю

Ke
Keeper

Для начала, Таня !, необходимо обзавестись кучей внуков в другом городе...

Яков Максимович Гусев

мой дядька ушел в гараж в фуфайке пришел через три дня говорит жене ляля ты чо делаешь полы моешь да?..да вот говорит мою а то у твоих блядей чисто наверно раз ты туда бежишь

Таня !

а он где был на самом деле?

Яков Максимович Гусев

пошел к бабе она его увезла на свадьбу какую то..бухал короче

Таня !

хороший мужик раз за него так бабы цепляются

Яков Максимович Гусев

был..они уж померли, сперва она потом он ненадолго пережил

Яков Максимович Гусев

тебе бы он не понравился однозначно

Таня !

мне бы нет..

Слава Касьянов

Да. любопытный случай. А ведь и правда, ведро то совсем, совсем новое. А что если и его из всего нажитого загонит? На новый год и с новым ведром, чем не подарок😉

Таня !

вот все в дом..а этот из дома..😢

Слава Касьянов

Привет, озорнушка Танечка! С наступающим...!😉

Таня !

приветик Слава! с наступающим новым годом!

Слава Касьянов

Я уже стал тебя избегать по причине не влазить в твои знакомства. Кто его знает, что они для тебя значат.😉

Таня !

мы же друзья..вот что значит

Слава Касьянов

Разумеется, кто же против! И все таки!😉

Олег Самохин...

А что то рановато Он пошел мусор выносить... Один мой знакомый в21 час 31 декабря пошел в ту сторону а вернулся в 21 ,10 2 января... с пустым ведром....

Таня !

вот молодец..ведро в дом принёс назад..

Олег Самохин...

Да и себя сохранил полностью - от домашних тапочек до кепочки... а на улицах в те дни под минус 56С... "Есть такие Люди северяне"...

Таня !

суровые мужики!

Олег Самохин...

Да нет... Всему лучшему -обязаны женщинам! ... да что Вам мне об этом напоминать...

Александр Антонияди

Срочно подай в розыск . А то ведь кто знает как всё может обернуться . Стырят ведь ведро нахрен . ))))))

Таня !

да..точно..три дня то прошло..уже можно...спасибо за совет..

Александр Антонияди

да и не откладывай ни на минуту . ))))

Таня !

уже..

Александр Антонияди

ты умница . ))

Таня !

😊

Чеширский Кот

Так яснож все ! Нельзяж мужика и мусор выбрасывать и с ведром то новыйм ! Все конец увели его !!))

Таня !

эх..жаль..

Чеширский Кот

Новое чистое и красивое ведро ! И мужик хороший и на мусорке ! Ну как тут устоять !!))))

Таня !

ничейный то есть

Чеширский Кот

Именно !! Это как магия

World See

Так он просил передать его соседу к которому вы ходили за солью

Таня !

как всё запутано

World See

да,и ёлка ещё стоит....

Го
Гога

далеко не ушёл - приглядись у кого из соседок твоё новое ведро

Таня !

Ага, присмотрюсь

Го
Гога

сразу ведро выдирай, а он сам припрётся - кому он без ведра нужен?

Таня !

Ценный совет

Татьяна Черноморова

Наверное он забыл из какой квартиры ведро??? спроси у соседки

Таня !

надо было записывать

Santila Pacificatore

купи новое ведро и займись тем чем или кем хочешь ✌️☺️😉

Santila Pacificatore

тогда я всё верно в самый первый раз ответил, забей на него по русски говоря, а ведёрко купи новое ... и все пирожули 😋

Таня !

ок

Santila Pacificatore

с наступающим, всего наилучшего и светлого ☺️🙌🎄❤️

Таня !

с наступающим тебя!

Santila Pacificatore

Благодарю от всей души ☺️

Георгий Клинцов

ТЁТЬКА КАКА НИТЬ ПРИБРАЛА!И ВЕДРО НОВОЕ И МУЖИК ПОДХОДЯЩИЙ!

Георгий Клинцов

ВОТ БЯДА ТО!ВЁДРА ТО НЫНЧЕ ДОРОГИЕ!

Таня !

да не говори...жаль больше всего

Георгий Клинцов

МУЖИКА ТО ВЕРНЁТ,А ВОТ ВЕДЁРКО ТО НЕЕЕ!

Таня !

а мне он без ведра и не нужен

Георгий Клинцов

ТАК ИШШО И ВЫТЕРТЫЙ ВЕСЬ БУИТ!

Любомир

🖼

Таня !

😀👍

Александр К.

Поди ка пропил, сволочь... 👹👹👹

Таня !

А кто приедет?

Александр К.

Племянница с мужем и дочерью хотела...

Таня !

а чем кормить гостей будешь?или сами приготовят?

Александр К.

😂😂😂Сами! С Новым Годом!

Таня !

С Новым годом Саша!

Сергій

Ключи забыл, стоит под закрытой дверью подъезда))))

Таня !

даааа?пойду проверю..

Сергій

😂

Таня !

😃

Владимир Василь.

Так пусть же займётся МУЖСКИМ делом.🤣😁

Таня !

а мусор кто выносить будет..

Таня !

а мусор кто выносить будет..

Владимир Василь.

Ну уж и пошутить нельзя!😁😁🤣🤣🤣

Таня !

можно..

Константин

он в поисках бочков для пластика и стекла

Таня !

Так ещё долго надо ждать

Константин

найдеет

Ал
Алекс

По соседкам поискать надо . Перехватили .

Андрей

Вл
Владимир

Кстати, какие новости, ведро вернулось?

Таня !

всё по прежнему..нема ведра

Вл
Владимир

Беда!.... Ладно, держись, придумаем че-нить.

Таня !

ведро было красного цвета...ну это если что

Вл
Владимир

Понял, отмечу в ориентировке.

Игорь

Придет. К весне. Не стоит волноваться.

Александр Шебалин .

Просто мусоропровод перенесли в США.

Таня !

аааа..вот оно что..