Пока Не Знаю

Первое свидание. Робкий парень спрашивает у девушки: - А до меня у вас были мальчики? - Нет, не было. Были две девочки, но сейчас они у бабушки.

Ответы
Си
Синеглазка

Напомнило фильм "Не может быть!"(по рассказу М.Зощенко..В главных ролях-В.Теличкина, Л.Куравлёв, Г.Вицин)Идут свататься в пургу страшную, толком не зная,где невеста живет...А потом оказывается, у неё много детей..

Александр Митрофанов

Это да. приезжие помогают чем могут. Хотя у нас в селе и с молодежью нормально, и с детворой.

Си
Синеглазка

хорошо

Си
Синеглазка

Ничто нас не может вышибить из седла!

Александр Митрофанов

Может. Летишь ты такой в седле, а тут из горящей избы выходит баба! И все. Лошадь стоит, ты летишь, где приземлишься не знаешь!

Си
Синеглазка

))))!!!Перекличка с Некрасовым.."Коня на ходу остановит, в горящую избу зайдет"

Акрам Кучумов

-Не спрашивай сколько было мужчин - А всё таки. - Расстроишься. - Не расстроюсь. - Шесть!. - Нормально, я седьмой. - Нет, ты третий!

Qqqq Qqqqq

там где 2 ребенка должен быть и третий

Lady Butterfly

Но это вам ничего не будет стоить)))

Crazy Snowman

Да-да) Это в кинофильме Гайдая было

Са
Самсон

Затянул песню - доводи до конца....

Лина

И они вам ничего не будут стоить)

Alex Dark 🇷🇺

первое впечатление решает

Дмитрий Каракозиди

Одним словом "девушка".

Nikola Mahkov

-и такое встречается!--

Юрий Ласковец

🤦‍♂️🙅‍♂️🤷‍♂️

Ко
Котэда

сложно для понимания

Григорий Шапиро

Бедная бабушка...😥

Юрий Фастовский

Да и пожелтела она

Зиннур (Октябрьский)

Богато живет.

Law Abiding Citizen

🖼

Ал
Александр

🤣👏👏👏

Санёчек Я )

Ахах 😁

Николай Смирнов

Класс.