Руслан Сибиряк

В Советском союзе в магазинах было вино Вермут, после развала союза я больше такого вина не видел нигде, интересно, где нибудь можно его купить в наши дни?

Ответы
Татьяна *

Мартини-это вермут.Ве́рмут (от нем. Wermut, букв. — полынь) — наиболее популярный вид ароматизированного вина: креплёное вино, ароматизированное полынью, а также другими травами и пряностями.

Галина

ЭТО БЫЛО НАШЕГО ПРОИЗВОДСТВА. А СЕЙЧАС НАТУРАЛЬНЫХ ВИН ИНЕ СТАЛО . Не стало Бисера ,Тамянка Бехер, Портвейн 777, портвейн 33-это были натуральные вина. .

Валентина Рязанова

Спросите в церкви. Может не в каждой, но я слышала, что вином КАГОР торгуют , а вот Вермутом надо поспрашивать.

Любовь Вотинцева

НЕТ его сняли с производства а вот на подобии когор я вчера в магазине увидела лет 10 не видела !

Алексей Лушин

Никуда он не делся. С полки дешёвых перекочевал на полку дорогих. Там Вермутов навалом.

Александр

Я им на дискотеке опоролся разок в 84-ом году, с тех пор даже запаха не переношу.

Огненный Муравьед

Мартини, Чинзано еще есть. Только это не вино, а винный напиток.

Старый Волчара

дык мартини на каждом углу продают)))
это и есть вермут)

Руслан Сибиряк

попробую, не знал...

Андрей Евдокимов

Был югославский,её не стало, был крымский, пока его нет

Миша Чернов

валом продается и портвейн кавказ и 3 семёрки и анапа

Rima Kravcenko

так запрет на все республики действует-не принимают

Рафаиль Канюкаев

Позже по моему этот Вермут как Солнцедар продавали

Татьяна Лымарь

Мартини или Чинзано - вермут и есть)

Владимир Беккер

Мартини,тот же вермут.

Георгий Клинцов

ДА В СВЕТОФОРЕ БЫВАЕТ.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Али экспресс... не?)))))

Ирина Славянка

И сейчас продаётся.

Ллири Хесс

Покупайте мартини.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мартини Бъянко!

Руслан Сибиряк

чего?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вермут, который свободно можно купить!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это не вермут, Злющая.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это - вермут!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Пурга.

Златка Золотая

Да, продается