Валентина Коваленко

Кто был на Байкале ваши впечатление ?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Отражаясь на глади Байкала нам Вселенная вальс танцевала, в тишине уходящего Лета, Осень в гости к себе приглашала, разбросав по всему небосводу, в бесконечности Звездного ритма, горизонта манящей свободы пролетят мимо нас Персеиды, разукрасив хрустальной палитрой Млечный путь вновь укажет дорогу, к берегам, уходящего Лета…Осень снова пришла….слава Богу!....Словами Уважаемая Валентина этого не передашь)))))))))))))И конечно же здравия Вам желаю...Забайкальского!)))))))))))) 🌹

Валентина Коваленко

Спасибо большое..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Побываете...я в этом уверен!))))))))))))))

Дмитрий Дунаев

афигительно! природа- прелесть! омуль в разных видах вкуснятина, баня с проточной водой из Байкала! потом правда и в самом Байкале искупались два раза, нас правда при этом придурками назвали, но это дело десятое...

Валентина Коваленко

А примерно цена

Дмитрий Дунаев

от 2500

Валентина Коваленко

Спасибо

Дмитрий Дунаев

приятного отдыха!

Андрей Числов

был. Впечатляет, но не супер. И было это давно. А вот тайга и кедрач - это супер. А местные мужики: супер-супер - самогон у них горит!!! и 2 часа читать стихи по памяти.... Вопрос где живет культура

Валентина Коваленко

Клааааас

Екатерина Завражнова

я здесь живу уже 6 лет, мне нравиться погода - зимой тепло не больше -20, и то это когда морозы. Воздух свежий, теплый, купаемся правда только в заливах там не холодно и вообще вода чистейшая.

Валентина Коваленко

Спасибо

Ид
Идиот

Был летом , с палатками там прекрасно природа очень красивая , но в некоторых местах засрано , был зимой с аквалангом встречал новый год под водой , тоже понравилось .

Валентина Коваленко

Как я вам завидую белой завистью, молодцы

Я Не Ангел

Кругом грязь воду засорили бутылками пакетами всякой ерундой неужели люди не понимают что потом же ездить отдыхать уже некуда будет

Игорь Семилетов

Неизведанные края,буйность нрава природы,необьятные сосны стоят, с белыми шапками прячутся горы...)))

Валентина Коваленко

Стоит съездить...

Иван Иваныч

Я там родился и вырос. Как на Байкале, нигде больше в мире не найдете, это надо увидеть своими глазами

Евгений Васильев

Я регулярно мимо езжу, пару раз были остановки подлиньше, в Слюдянке, в Выдрино. Серьезная природа...

Светлана Балабанова

шикарно,но так как я была в феврале-марте,то еще и холодно ужасно,хотя местные это не чувствуют

Татьяна

Потрясающие, отдыхала на Байкале 1 раз в жизни, заездом раз пять!Хотя живу рядом...

Елена Аксёнова

Байкал это что то волшебное,завораживающее ,всем советую отдохнуть на Байкале

Ринат Шарипов

Был в кинотеатре просматривал фильм на байкал 1,2части впечатляет.

Шоира Зикирова

я не была, но были родственники. они в изумлении от такой красоты

Наташа Булгакова

На поезде проезжала. Как то жутковато было от мысли мост рухнет

Стас Лебедев

Вы думаете, валентина, что кто то скажет отвратительное?) зря..!)

Валентина Коваленко

Я хочу ольхон увидеть

Стас Лебедев

Какой ольхон

Cannibal_Сorpse ******

Прекрасные места,а вкус копченого омуля до сих пор вспоминаю 🙂

Валентина Коваленко

Вот тоже его хочу попробовать и еще позы, говорят они очень вкусные

Cannibal_Сorpse ******

Вот это честно не пробовал,а что это такое?

Валентина Коваленко

Это типо мантов, только немного крупнее

Cannibal_Сorpse ******

Понятно:)

Валентина Коваленко

Что там еще запомнилось?

Андрей Акшенцев

Я служил в Бурятии рядом с байкалом . места там прекрасные.

Витёк Орлов

я небыл но хотелось бы побывать но я еше хочу в чернобыль

Валентина Коваленко

Я тоже в сталкера играю, Припять посетить тоже ничего

Витёк Орлов

какой сталкер вы очем я документалки ток смотрю

Надежда Жукова

Честно ,не была. Но отзывы слышала только положительные-)