Василий Леонтьев

хотел бы рассказать случай случившимся со мной... идя на работу я увидел себя с птичьего полета ...подлетела синица и стала кружиться вокруг меня.. я протянул руку и она села на нее не надолго.... как это объяснить.. А?..

Ответы
Валентина Рязанова

Сама задавалась таким вопросом. Стою на платформе жду электричку. Синичка летала летала , я протянула руку она села. Я стала искать крошки, но ничего не было. Так повторялось несколько раз. Люди, видя такое , тоже стали протягивать руки, но она полетав, садилась ко мне на ладонь. Я гадала, что это может быть ? Потом пришла к мысли, что мне она принесла новость изменившую мою жизнь. Муж после 27 лет брака заявил мне, что встретил настоящую любовь, развод, раздел жилья и имущества. Он потерял всё.

Василий Леонтьев

случай интересный..но я смотрел ее глазами..вот она и подлетела.. мгновения в сознания...возможно вы это не заметили..у себя

Валентина Рязанова

Возможно

Татьяна Папонова

Что бы увидеть синицу, севшую на руку, совсем не обязательно подниматься до высоты птичьего полета.... Важно осознавать тело и реальность происходящую с ним, нежели задумываться о призраке того, что в данный момент с телом не происходит. Это может в какой-то момент привести Вас к потере Вашего тела от несчастного случая.

Василий Леонтьев

это говорит что все на земле одно целое.я так думаю.а не потеря тело бред.

Татьяна Папонова

Не торопитесь делать заключения. Думают все. Осознают не многие. Интересоваться изотерикой и психологией не трудно. Трудно осознавать то, что с тобой происходит на самом деле. Палец можно порезать не тогда, когда ты внимательно и аккуратно делаешь дело. А тогда, когда телом правит бессознательность (автоматическое сокращение мышц на уровне памяти клеток), в то время, когда само сознание находится далеко от тела в мыслях о каких то мирах, целостности, птицах... Не оставляйте свое тело, особенно тогда, когда оно идет куда то... Когда люди входят в состояние глубокой медитации, они не идут...они СИДЯТ в определенной позе...

Василий Леонтьев

Согласен.. но этот случай другой..

Татьяна Папонова

Даже если Вы сейчас пытаетесь спорить со мной, надеясь на "другой случай" - это всего лишь попытка. Я не сомневаюсь в Вашем опыте, который Вам открыл состояние единства мира. Я об своем понимании осознанности происходящего. Просто, когда поднимается кундалини, будьте аккуратны. Осознавайте, в ТОТ момент, РЕАЛЬНО, синица не садилась на Вашу руку...

Василий Леонтьев

я знал что мне не поверят..но все таки я написал этот вопрос..вы далеки..Караул..яб сам не поверил но это произошло со мной.....Были и другие случае но уже при очевидцах...закроем тему..

Татьяна Папонова

Хорошо. Закроем 😊. Видимо моя учеба и интернатура в университете психологии и мистики, глубоко ничтожна, по сравнению с Вашим познанием...😉 Это бывает!

Нейка

Состояние измененного сознания..такое может быть...первый раз я это испытала, когда укладывала спать маленького сына, качая его на руках....я вдруг увидела себя как бы со стороны...а тело она качалось как будто без меня, само по себе...укачивая его я вошла в транс))))))))))

Кларис

Синица прикормленная или ваша энергетика спокойная.

Василий Леонтьев

зато у нее энергетика ..не спокойная была.в этом случае логика отсутствует

Кларис

Плюс на минус всегда притягивается.

Галина Трофимова

Не спи на ходу....А то транспорт быстро ездит....

Ленчик Ленушка Ленуська

Известие, обычно плохое, хотя у кого как.

Га
Галина

думала вы ей крошечку протягиваете..

Ася Акулова

Это же удача сама села к вам)

Елена Коржова

наверное человек хороший.

Василий Леонтьев

вся при рода и так далее одно целое

Елена Коржова

да и очень часто человеку это нужно увидеть.

Светлана Никитенко

Очень интересно..мистика

Галина Гуза

Известие будет.

Василий Леонтьев

никаких известий не получал.

Галина Гуза

Так ведь день ещё не закончился... Откройте электронную почту.))

Василий Леонтьев

4 года назад какая почта

Галина Гуза

Ну, Вы же не писали, когда... Звыняйте)))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Это сон?