Елена

А вот интересно, интернет- магазин по ТВ рекламирует товары. Заказывает ли их кто- нибудь? Они реально качественные, или лохотрон?

Ответы
Александр Шульга

Как-то, нашел веб камеру в интернете, цена 600 руб. Нашел этот магазин, прихожу-цена 830. Спрашиваю-почему? -так, если бы вы заказали по интернету, то по 600. Звоню товарищу, чтобы от моего имени заказал. Через 10 минут приходит в магазин заказ. Продали по 600. Завтра еду щупать матрас и если будет разница, то со смартфона закажу товар. Что-то нужно щупать, если понимаешь, а вот до этого не щупая, но зная бренд, заказал духовой шкаф, плиту и вытяжку, привезли, расплатился картой. Только нужно быть внимательным и находить известные фирмы, а не перекупщиков и мошенников.

Елена

Да..лучше уж пощупать, попробовать на зуб)))

Александр Шульга

С праздником! 🌻👈😇

Елена

Спасибо!)

Вадим

Я не знаю,но...твердо убежден в том ,что чем сложнее и деликатнее техника,тем меньше ее надо возить! Да и ,в случае если вдруг что- намного проще решить вопрос с возвратом денег,если магазин рядом! У меня был опыт вообще дикой,когда вместо монокуляра мне прислали ...бинокль! Я,конечно,взял! А в другой- раз облажалсч- когда мне прислали се тевую точилку для ножей...оказалось,что она совсем слабая и останавливается при лёгком нажиме...Но! Она исправна! Попробуй ,докажи неправильность рекламы?!

Елена

Согласна! Это же кот в мешке .

Вадим

Вооот! Поэтому я у этих ,, товарищей,, не куплю больше ...даже пакетика семян ..

Елена

Лучше пощупать, понюхать, попробовать. на зуб))

Вадим

Это- одно,другой- то,что при личном выборе товара больше возможностей для маневра- легче сдать на гарантию,легче и быстрее обменять,вернуть деньги....Да- просто выбрать из двух- трёх штук нормально работающую вещь...

Валериан Загородний

Хороший товар в рекламе не нуждается. Его раскупают на подступах к прилавку. Если что-то очень назойливо рекламируют, помните - производитель товара очень хочет хотя бы вернуть деньги, затраченыые на производство, тут уже не до прибыли! Произвел гавно, его не берут, вот и лезет из кожи вон, вкладываясь в рекламу. Осточертел, как прорвавшийся туалет в общем коридоре!

Елена

Спасибо!)

Atanashi Yuzuru

Они покупают максимально дешевое товары и повышают наценку сразу в десятки раз, легкий заработок. Рассчитано это на самых ленивых которым лень проверить реальную стоимость товара или на тех кому денег девать некуда. Качество как у дешевых товаров.

Константин

Я не верю им..бывает товар по одной цене,но если сейчас позвонить то пришлют еще один экземпляр..получается как минимум в два раза цены завышены..а через какое то время видишь этот же товар в магазине в два раза дешевле..так что лохотрон

Алекс Венцель

Два раза заказывал и убедился что это лохотрон. Товар стараются привезти попозднее чтобы покупатель не смог как следует разглядеть и привозят в основном дерьмо. Больше никогда в жизни не воспользуюсь этой услугой и вам не советую...

Елена

Спасибо!)

Алекс С

как звонит на днях я то типа крут ой такой из моску вы давай чёто там напишем мемуарчик как живёшь чаго жуёщь ну думаю всё попал на халяву а когда предожение стал читать так получаться я им должен ещё буду за мою же работу)))))))))))

Светлана Олейникова

Я буквально всё покупаю в интернете, но надо сайты выбирать давнишние и проверенные. Никакого лохотрона на таких сайтах нет, всё супер. Покупаю как технику, так и одежду, дачные прибамбасы, да много чего.

Чи
Чинара

Лохотрон.выписала маме наколенники,они сильно сдавливают ноги,носить невозможно,еще втюхали 4 пары термоносков за 1000 руб.,пришли малюсенькие на маленькую ножку. Лежат и носки и наколенники....

Ма
Марина

Мама у меня раз заказала, сучкорез электрический. Вместо заказа пришёл кошачий наполнитель и кепка джинсовая. И заплатила за этот заказ прилично. Так что не ведитесь на рекламу.

Елена

Спасибо!)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Магазин называеться так спасибо вам за то что вы идиот.. Ну или лох..
Мусорные товары отдают с 5 кратной накруткой по цене а то и 10 кратной. Но глупых людей в стране много

Елена

Спасибо!)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Продовали набор овоширезка так я такую.. Такой набор нашол в магазине техники он был в 10 раз дешевле реально.. Точ такой-же

Елена

Точно- лохотрон)

Котик - Наркотик )))

Знаете сколько стоит реклама на канале ? Причём этот лохотрон есть и на зарубежных каналах но с теми же товарами 🙀 Так что зарабатывают они дай бог 😎

Елена

Представляю .)

Де
Дерсу

Я заказывал прицел на ружье 5 тысяч стоимотью. Условие поставил, что оплата на почте после вскрытия посылки. Все исполнили и прислали нормальную вещь.

Елена

Побоялись))

Де
Дерсу

Ну да. Если бы прислали фейк, я бы в присутствии почтового работника составил акт и отправил назад, без оплаты, естестственно. Они обычно дают телефон и с ними сразу надо договариваться. Если отказываются, значит мошенники.

Елена

А если телефон фейковый? Абонент- не абонент..?

Де
Дерсу

При мне работница почты позвонила по этому телефону и ей сказали, что посылку можно вскрыть до оплаты. Номер телефона стоит на их обратном адресе к посылке.

Елена

Это хорошо. А то ведь всякое бывает..

Де
Дерсу

Надеюсь я доходчиво объяснил, как не нарваться на мошенников? Два главных условия, не идти на предоплату и вскрытие прямо на почте.

Елена

Да, спасибо!)

Ва
Василий

А мне нравится.. Видишь штуку, покажут, похвалят.. Затем - в Интернет, ищешь отзывы, оцениваешь... А после (ели нравится) ищешь в ИНтернете - где купить

Владимир Федоров

Однажды увидел анти москитные сетки на двери.Заказал,пришли быстро,по 1.500,за штуку.Через неделю,зашел в хозяйственный,лежат такие же по 250 р.

Елена

Да уж...

Карлсон

Если б не покупали, то и рекламы не было бы. Качество у них естественно не такое, как расписывают, но иногда годнота попадается.

K.
Konstantin .

Есть лохотроны.Есть нормальные типа али экспресс,озон. Можно дажеже на авито купить в 2 разадешевле ,чем в этих нагазинах.

Игорь

Заказывал, как-то "Найсер-дайсер" для подарка. В рекламе, чуть ли, не гвозди им измельчали. На поверку - от яблок загнулся🤣

Елена

Точно- лохотрон)

Игорь

Увы😀

Алексанндр Иваницкий

У нас на работе жена купила пенсику нашему куртку пилот, ну вроде норм он доволен, хотя наверное она таких денег не стоит.

Владимир Ольшанский

Вы,после просмотра зайдите на Али-экспресс и наберите там те же самые товары,они будут вдвое-втрое дешевле,я проверял...

Елена

Спасибо!)