Кс
Ксения

Вы творческий человек? В чём заключается ваше творчество?

Ответы
Андрей

Люблю писать стихи...песни...играть на муз.инструментах...петь в караоке и не только...танцевать ...фотографировать...люблю заниматься ландшафтным дизайном на участке своем...люблю выращивать цветы в особенности розы!

Владимир Натынчик

Творчество, моё хобби. Это ссылка на мой канал в Ютуб: подписывайтесь😉

Владимир Натынчик

На канале очень много интересных видео, впереди ещё больше интересных роликов! Подписывайтесь 😉

Кс
Ксения

Я обязательно посмотрю, и может подпишусь)

Владимир Натынчик

Огромное человеческое спасибо вам! Вам не трудно, а мне очень приятно ☺️

Niemand Против Войны

Не-е-е, мадам. "Творческих" один на мильён, остальным дай бог хорошими ремесленниками быть.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да, я могу делать все что вообще называется творчеством. В этом заключается.

Константин Дубровский

В умении творить и вдохновлять под углом зрения того что сразу не увидеть.

Одинокая Сволочь

если безделье это вид творчества, тогда да, весьма творческий...

Алеся Ушкалова

Рисование, того что придет на ум. Воплощение возникших идей

Александр Костромин

Вырезаю из дерева 🖼

Ирина Трещинская

В нестандартности мышления...в креативности...ИТ.д

Th
Theodore

Анкетирование. Менеджером по кадрам работаете?

Юрий Фадеев

в карикатурах 🖼

Елена Данилова

Так вот сейчас -творчески лежать на диване.😉

Кс
Ксения

Ну, я иногда вышиваю, иногда делаю открытки, иногда занимаюсь всякой ерундой)))

Елена Данилова

Мммм...прикольно...а ерунда деньги приносит?? Или там хоть в инстаграм выставляете? Или тихо сам с собои? ?

Кс
Ксения

Нее, это так для себя и так кто попросит открытку на ДР сделать, сделаю.

Елена Данилова

Ну и ок

Елена Егорова

Рисовать с ребенком творческие рисунки

Майя Петрова

Увлекаюсь швейным делом, пишу рассказы

Александр Беззубкин

Не знаю. Дом строить-творчество!? 🙂

Александр Беззубкин

Значит я- творческая личность!!! 🙂

Валерий Шилов

могу художественно бездельничать

Кс
Ксения

Да вы определенно творческая личность!

Валерий Шилов

для меня и бардак - не бардак, а творческий хаос

Валерий Шилов

Хорошо, что жена думает иначе, уж она-то точно знает, что есть порядок!

Наоба Вашидома

неа .... *собирает осколки с пола

Ду
Дубровский

в количестве выпитого🙂

Лена Барабанова

Хочу творю, а хочу вытворяю)))

Кс
Ксения

Свободный человек 😁👍

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

В сексе!........😜