Ев
Евгения

Почему мужчины так не любят(а в душе ненавидят) своих тещ? Или они думают что свекрови все прям ангелы и кровь не пьют?

Ответы
Walter

Это Ваше личное мнение. Но-не факт! У меня хорошая теща! А,почему,поясняю ! Когда они приходят в мою семью,с устоявшимся укладом,традицией и,пытаются построить мою жизнь,так как она захочет,когда супруга начинает ей во всем подчиниться ,а амбиции тещи-растут,то-начинаются трения! Я знаю семью, более 20 лет,прекрасно жили,дети,но после приезда тещи, Вацлав,ушел,живет один ! Не выдержал,теперь супруга,живет на два дома! Кому есть хорошо ? Теще! Так же и свекрови! У нас так говорят,дети должны проживать отдельно!

Владимир Гуськов

Это не так,позвольте с вами не согласится. Конечно много зависит от взаимопонимания,и взаимоуважения.Конечно есть такие люди которые выстраивают свою линию жизни и думают что по такому принципу должны жить все. С этим конечно тудно согласится. (Я лично совсем не согласен).У меня была тёща-отличная женщина.Я не помню ни одного случая чтобы когда-либо у нас был какой-то раздор.

Алексей Бушмакин

Обожаю свою тещу. Она меня понимает и поддерживает. Остальное стереотипы. Наверное любая мать желает своему ребенку лучшего, соответственно считает находящегося рядом человека (зятя или невестку) недостойным ее чада. С вытекающими отношениями к ним. Наверное мне повезло.

Ев
Евгения

Это хорошо)

Алексей Бушмакин

Желаю удачи

Olga

Я думаю оттого, что жены так любят своих мам и пускают во все сферы жизни своей семьи. А свекровь всего лишь " святая женщина отдавшая на растерзание стерве своею кровинушку" - у нас так))))

Ев
Евгения

))))

Александр

Жена мужу во время ссоры:
- Да ты ненавидишь всех моих родственников!
- А вот и не угадала! Я их очень даже люблю! Вот подтверждение: ТВОЮ свекровь я люблю гораздо сильнее, чем СВОЮ тещу! )))

Чеширский Кот

все просто они не знают как с женой справится а тут ещё и тёща !!! которая искреене считает что её доч королева и достойна прынца милионэра !!!! а сама на пенсию живёт !!

Ев
Евгения

Каждая мать хочеу лучшего для своей дочери

Чеширский Кот

ну это понятно но что с этого толку если это делать совершенно безмозглым образом !! чай не в раю живем и даже не в европе !!! и зарплаты далеко не европийскии !!! так нет обеспеч каралевне королевскую жизнь !!а самато ты много заработала ????

Вадим Сперанский

Я свою тещу недолюбливают потому как та жене капает на мозги и очень много на себя берёт. Сама дважды разведена а в чужие отношения лезет разбираться

Игораш

некоторые мужчины.но некоторые тещи дают советы своим дочерям которые не приятны мужу и учат как изменить поведение мужа и как его проучить

Борис Тесленко

Неправда. Хоть и анекдоты все про тещу, но в жизни конфликт свекровь-невестка, возникает гораздо чаще, чем зять-теща

Ев
Евгения

)))

Владимир

Чтоо ? У меня самая лучшая теща в мире. Я всегда ее уважал и уважаю просто очень добрый человек. И мы с женой ее любим.

Денис Федотов

Ошибочное мнение. Мать моя как свекровь не ангел, ну и тещу я можно сказать что люблю. У всех свои тараканы в голове.

Табуретыч

Потому что вторая мама это в напряг,те кто конфликтовал со своими родителями,будет конфликтовать и с "чужими".

Дмитрий Сутыгин

Не знаю, у меня теща МИРОВАЯ женщина! А вообще, на вкус и цвет товарища нет, сколько голов столько и мнений

Оракул Ведунов

не надо обобщать... есть прекрасные свекрови, замечательные тёщи... если они не эгоистичные единоличницы)

Евгения Питиримова

скорей всего они их бояться, это же единственная женщина, которая не позволит парить мозг своей дочери

Ев
Евгения

Может быть

Вадим Кулешов

🏀💡🎚️⏱️🇧🇸🇧🇸🇧🇹🇧🇹🇦🇱🇦🇱🇩🇿🇧🇸🇧🇮🇧🇪🇬🇦🇬🇹🇮🇱🇲🇱🇲🇷

Татьяна Алябьева

А кого мужчины любят вообще кроме себя любимых??😜😜😜

Ев
Евгения

Точно))

Де
Дед'уктор

У меня с тёщей были уважительные , добрые отношения. 5 лет в разводе, а она до сих пор меня уважает.

Александр Казанцев

Незнаю уменя тещя нормальноя не в чем не обламывала маму не строит из себя так что я тёщю люблю

Суссанна

редкую свекровь пустят рулить в доме сына. а тёща всегда нос засунет не в свои дела...