Ша
Шальная)

Уже дома?) Что на ужин?) Фото приветствуется.)

Ответы
Алексей.

Фото нет. Но я на диете, картошку толчёнку и шесть котлет уже уничтожил , кофеин и овсяное печенье почти умял.. Две печенюшки остались , думаю фото не нужно...🤣

Игорь Калиниченко( Русский)

Ещё только собираюсь. Лагман буду готовить Лапша не своя. Из магазина спагетти. Так проще

Просто Наталья

🖼Курнички... ! Думала на завтра останется...но... внучка с подружками налегли... )))

Сергей Чудинов

Значит умеешь...

Просто Наталья

Так все умеют.)) Эка невидаль.

Сергей Чудинов

Одна мучка да разные ручки

Просто Наталья

На фото всегда красивее выходит))))

Сергей Чудинов

Это так

Человек Из Стали. С Криптона

вчера суп варил-мясо, лук, картошка, лаврушка, морковь и вермишель..соль))

Ju
Juta

Картошка отварная с укропчиком, мясо по-французски и салатик из овощей.

Ша
Шальная)

Ох, как вкусно)

Ju
Juta

А у вас? Дайте я хоть тоже слюни попускаю...)

Ша
Шальная)

Я на диете)).

Ju
Juta

На голодной диете?)🙄

Ша
Шальная)

Шучу. Месяц назад переболела ковидом, аппетит пропал совсем. Ещё пахнет всё неприятно. Сложно заставить себя есть. Зато худею не по дням, а по часам.

Ju
Juta

Ну, если мало есть, то, конечно, худеть будет. После ковида все долго в себя приходят. . Но есть надо, чтобы организм получал жизненно необходимое количество белков, жиров,углеводов и витаминов. Помню, папиной сестре зубы делали, она есть много месяцев не могла, только жидкое, похудела на 20 кг). Ей, конечно, не навредило это, а вы лучше такого не допускайте. Скачки в весе приводят к различным сбоям в организме.

Ша
Шальная)

Спасибо)

Ев
Евгений

Жареная картошка с молоком. Фото не будет потому что уже поужинал

Ша
Шальная)

Картошечка)). Вкусно.)

Ев
Евгений

Надо доедать. Завтра домой с вахты на пару выходных и обратно на вахту

Стас Васильев

Давно я фотографиями не ужинал!!! Проявителем ещё запью и баиньки.

Стас Васильев

🖼предлагаю вам отведать на сон грядущий))) бабочки в попе думаю интереснее во сне, чем тараканы в голове..

Андрей Акбаров

обед, борщ на первое и жаренный окунь на второе. зовут кушать

Ша
Шальная)

Уже обед?) У нас из одного блюда.)

Долой Геноцид

Каша манная. Устала. На большее сегодня не способна.

Ша
Шальная)

Сто лет не варила, люблю.)

Александр Евченко

я конечно жаден но такой как ты не откажу и поделюсь

Ви
Виктор.

Дома, в уюте, поужинал... Вам приятного аппетита! 😋

Ша
Шальная)

Взаимно)

Ѻлегъ

не дома, увы ...кормят по офицерскому пайку 🤷‍♂️

Al
Alen-No-Delon

Фоткой сыт не будешь! Только раздражнишься!

Василий Сычёв

Пюре и отбивные из свинины.. Салат. Водочка.

Василий Сычёв

Хороший вопрос, Шальная.

Ми
Милая

На ужин плов в сковороде и сосиски варëные

Поручик Ржевский

заливная рыба! водка+пиво+вобла😅😂🤣🤪

Ёжик Злобный

прздняк. рентген желудка делать не буду

Валерий Герасимов

На ужин,как обычно,недоеденный обед...

Ша
Шальная)

Логично)

Валерий Герасимов

Закономерно.....

Ша
Шальная)

Что тогда на завтрак?)

Валерий Герасимов

Если повезёт - то,что от ужина осталось...Нет - тогда иишенка...

Ша
Шальная)

Ого. Что же на обед было, что так надолго хватило?)

Валерий Герасимов

Мяяяяяяясо.......Когда с рисом...Когда с картошкой.....Чаще с макаронами...

L S D

Кукурузу с маслом запекала в духовке.

Ша
Шальная)

Ммм))

Алекс Венцель

Морковная запеканка со сметаной...))))