Наталья Беспалова

А кто такие извращенцы?)

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Извраще́ние, или перве́рсия (лат. perversiō — «переворачивание») — в высшей степени неестественное поведение, полное искажение, уход от нормы, постановка «с ног на голову». К примеру, говорят «нравственное извращение», «извращение чужих слов». Человек с извращённым поведением — извращенец. Полово́е извраще́ние (перверсия) — поведение, представляющее собой отклонение от принятой нормы в области сексуального поведения и желаний человека. Термин считается устаревшим, в современной медицине используется понятие «сексуальная девиация» (отклонение).

Ек
Екатерина

Это люди,у которых поступки и склонности ( особенно в сексуальной сфере ) носят извращённый характер, противоречат физиологическим,социальным или этическим нормам

Ни
Николай.

Извращенцы-Это люди извращено ведущии себя по отношению к другим людям при этом делая такие вещи которые соцеум не принимает как факт.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

вот стоит один пере до мной! они часто задают вопросы про самих себя,типо незнают кто это такие!

Сергей Мурашко

а типо коты серливые не?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

надеюсь извращенци и зоофилы не одни и те же люди,иначе я сваливаю

Сергей Мурашко

куды ты?

Антонина Сорокина

:)те,кто знает правила в своем обществе,но сожалеет,что поздно родился..!(?)Но Вы знали об этом! :)(:

Halyna Lobachova

люди ,которые отступают от общепринятых правил. Хотя общепринятое не всегда верное.Мое мнение

Джей Севен

это те, кто достаёт из жопы пальцы и заставляет их нюхать своего полового партнёра.

Джей Севен

ну, точнее не очень повезло.)))

Наталья Беспалова

Хах))Давайте ещё что нибудь Сморозте!))

Джей Севен

лучше не надо. а то вообще замёрзнем.

Наталья Беспалова

)))Тепло одеться просто надо)))

Наталья Беспалова

Тогда не замёрзнем!)

Марина Нетунаева

которые из нормального пытаются сделать не нормальное

Евгений Соколенко

это такие люди которым женского внимание не хватает

Александр Галочкин

Это мы и есть. Каждый извращается в чём то по своему.

Наталья Беспалова

Я с вами согласна)

Елена Кадралиева

идиоты, у которых психика повёрнута не в ту сторону

Олег Фененко

Извратят здравую любую мысль. Короче - бяки-буки...

Мика Микки

одним словом ))играет похоть)и в теле и в разуме)

Сергей Мурашко

как у вас?

Мика Микки

ноу)))ноу ноу))

Сергей Мурашко

я так и знал

Natasha Serebro

те, кто не вписываются в общепринятые правила

Ярослав Орган

кто применякт женщин не обычно а изврашаясь

Наталья Кокорева

а Вы не знаете,каждый день по телеку говорят

Та
Татьяна_Ммм_Анатольевна

это парень и девушка,которые просто ДРУЖАТ

Beata Baulina

Те, кто торчит на Спрашивалке постоянно)))

Олеся Александровна

да мы все в какойто степени извращенцы

Ирина Царева

Люди, которые живут по своим правилам

Сергей Мурашко

как вы?