Гумеров Марат

Ищу клип времен СССР. Школьный сюжет-Учитель-ученица-ученик-любовь. Выпускной..Проходящий на теплоходе , на большой реке Волга или Нева. Скорее Нева. Ученик походит к ученице, рвет на ней платье и все видят, что она беременна. Прыгает в воду и уплывает к берегу на котором стоит город. Как называется клип и что за ВИА исполняет?

Ответы
Пловец Новочеркасск

В СССР да чтобы платье порвал, да на ученице , да ещё все увидели...что беременна... Наглая ложь

Гумеров Марат

ты ебнутый.. просто ебанашка. лучше б промлчал.. прожил б без потрясений. хуйло ебаное

Пловец Новочеркасск

Понятно только оскобления по инету, сам трус и не мужик...