­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Не засоряйте свою память обидами,там может не остаться места для прекрасных мгновений!

Ответы
Ли
Лина

К чему копить ненужные обиды,и не давать исчезнуть без следа?
Их помнить ,не показывая вида и даже улыбаясь иногда!
Они мелки, но путь их слишком долог,
И с ними лучший праздник не хорош,
Они как злой блуждающий осколок,болит в груди,а где не разберешь.
Вот почему я их сметаю на пол,хотя не все-большую их часть,
Осколок только душу оцарапал, а мог бы в сердце самое попасть!"
ВЕРОНИКА ТУШНОВА.

Ар
Аркадий

Хотя наша память очень огромна, вы правы, и вот еще почему: «Не спеши своим духом обижаться,— говорится в Слове Бога,— потому что обида живет в груди глупых» (Эккл. 7:9). Как исходит из Библии, серьезные личные разногласия должны решаться в ходе спокойного, откровенного разговора.

Евгений Марков

я не засоряю - я обиды записываю в тетрадочку - и место в памяти свободно и ничего не теряется 🙂

Виталий Микеров

да я живу настоящим и иду в будущее но это не значит что я должен забыть прошлые обиды.

Дмитрий Полищук

обиды принимает серце,а не мозги, мозги только потом делают правильную оценку.

Наталья Лебедева

Соогласна с Вами. Так и стараюсь. Самой длинной обиды хватает на дня три.

Aberdin Aberdeen

стал смиренно принимать свою жизнь, но трудится над собой ни перестану..

Knyaz Mterchveulski

я и не засоряю,я и не обижаюсь,я просто воспринимаю всё,как есть...

Alexsey

о! организация памяти сложна, чтобы засорялась чем-то одним 😉

Николай

ага вспомнить потом есть чего только детям не расскажешь 😄

Ла
Лаку******

Это не Ваше высказывание....Это древний мудрец сказал.

Дмитрий Цой

я помню чудное мгновенье, передо мной предстали вы...

Ал
Александр

А мне и засорять то нечего, памяти нет вообще

Николай

ага вот прям счас сделаю дефрагментацию 😄

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

.........................................................................

Лена Станя

отлично сказано спасибо так и надо жить )))

Юрий Пешкичев

А поэт призвал душить прекрасные порывы.

Серж

Оля научись быстро прощать, легче будет!

Дмитрий Толст

Оленька, Вы явно одно из этих мгновений

Илья Рагузов

согласен полностью )) , Вы красивая )))) !!

De
Deleted

точняк) надо это паре людей сказануть)