Аня Сушко

возьмут ли на работу медсестру с пирсингом губы ? 🤔

Ответы
Салават Саяпов

возьмут если ещё пирсинг будет на пупке и ещё ниже пупка.Вас удовлетворяет такой ответ ,что глупый вопрос такой ответ🖕 😝 😛

Vitorio

с учётом санпина и этики ни за что но сейчас это не кого не тормозит у нас 90 процентов врачей знают меньше медсестёр и как то живём

Дмитрий Лесников

Скорее всего возьмут. Сейчас в поликлиниках и больницах половина врачей в татушках и с пирсингом.

Дарья Трезубцева

Возьмут, если ты хорошая медсестра. Может быть придётся снимать его на время дежурства, правда)

Денис Алёшкин

А ты раньше Роботала? Довай по ОБЩЯЕМСЯ ПЕРЕПИСКОЙ Или ДАЖЕ можиш ПОЗВАНИТЬ на СКАЙП ЖДУ

Sergey Nikulin

да) и не только на работу))а вообще не вижу в этом ничего такого предосудительного

Crazy Snowman

в ветклинику легко, видел там хирурга кругом в татухах и с шайбами в ушах

Аня Сушко

но у меня специальность сестринское дело(

Crazy Snowman

так там, окромя врачей, тоже медсестры трудились... послужит ли пирсинг препятствием к приему на работу в человеческую лечебницу, не скажу, бо наличие пирсинга - исключительно вопрос этических норм, принятых в конкретном заведении

Андрей Крамер

лучше вы бы на другом месте сделали пирсинг так бало бы прикольний

Владик Старовойтов

По моему это не имеет отношения к её медицинским способностям.

Андрей Лужков

Берут же с сережками в ушах , ты же не губами делаешь прощедуры

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну там в маске можно ходить..хотя..смотря что за губа наверное

Баян Тналиева

Я бы не взяла, если на своё тело посягается, то об остальном ?

Алексей Назарьев

Лишь бы руки золотые были думаю пирсинг это не так кретично

Виктор

Вряд ли.Если только как рекламу в пирсинговый кабинет

Феликс Финист

если верхней.то наверное нет,а если нижней,то возьмут

Аня Сушко

нижней ) Хочу "Укус паука" - это слева два прокола )

Феликс Финист

Сначало надо у парня своего спросить,мне бы к примеру не понравилось целовать желесяки))

Аня Сушко

у парня .. у меня его нет) да и тем более снизу и в углу губы , думаю, не сильно мешало бы поцелуям ))

Феликс Финист

Нету..так будет значит.никуда не денется))Да откуда вот тебе знать будет мешать или нет))))Мне бы помешало))

Аня Сушко

пирсинг можно снять ) но, да, пологаю , желания парня тоже нужно учитывать )

Феликс Финист

Да и самое главное,он может тебе не сказать о своих претензиях из вежливости или даже любви,но подумай что в первую очередь это всё отразится на твоём наслаждении,ведь чем меньше твоему мужчине что то мешает тем больше получает удовольствия твоё тело)))Ну до ладно что то я тут раумничался

Аня Сушко

учту !)

Ислам Дарсигов

На хуй вы кому нужны праститутки пиздатые гуляшие

Ислам Дарсигов

На хуй вы кому нужны праститутки пиздатые гуляшие

Николай

это зависит от администратора , могут и не взять .

Александр Башмачников

На железной дороге не возьмут.У медиков не знаю.

Темный Мечник

а как это влияет на профессиональные качества?

Lusiy Lusiy

Того-же мнения.