Василий Столярик

как удалить этого vipсергея с его восстановлением зрения?

Ответы
Pari Rustamova

ужас? почему? это реклама всех достала, ну почему ее не уберут? Доствли уже, мужчин прессом зрением, а нас похудей, увиличь грудь реально достали

Ravil Zakir

да их всех бы драной метлой!но так теперь живем вот в мире рекламы!как в шутке:"смотрел рекламу,а между ними фильм вставляли")

Владимир Хмара

Жалобой всех посетителей" Спрашивалки" организаторам сайта. Но думаю это бесполезно - поскольку это их детище и деньги.

Igor Idiklid

там есть куда пожаловаться, но вообще с этой рекламой очень трудно, мы же не платим с вами за общение..., но кто-то обязан

Незнакомка Незнакомая

на счет VIPСергея не знаю, но с удовольствием бы к vipСергею присоеденила Веронику с похудением..и удалила бы..)))

Светлана

У меня таже история с Vip циллюлитом, да я свой циллюлит никому не отдам... 😄 и лишние килограммы тоже 😄

Ирина Екимова-Глухина

У меня от него скоро зрение испортится,так и придется восстанавливать.А может на это и рассчитано? 😮

Ольга Пасишная(Махитко)

не знаю! А ведь он не один. Еще и блог стал выскакивать в любой момент.А сколько похудевших на 50 кг!

Andre Kamakin

ни как - это наверное спонсор сайта со своей дурацкой рекламой. Я просто не обращаю внимание...)))

Oleg Brad

и всех остальных!!!!!!! Василий узнаете напишите пожалуйста! Терпения на них уже не хватает!

Андрей Яровой

Вася! Этот гад всех достал!!! Когда удалишь - скинь всем как удалить - систему обвалим!!!))))

Елена

никак! не обращайте внимание- мне вот каждый раз обещают научить сводить мужчин с ума)))

Валентина Дроваль

Значит у него ещё не всё хорошо со зрением,если до сих пор не заметил,что достал всех)))

Евгений

мне кто то дал ссылку на программу, которая делает меньше рекламы, сам не пробовал

Татьяна Шалагинова

Сама не знаю, как то и не пыталась даже, просто игнорирую и тему худеем и глаза...)))

Ирина Солдатова

честно не знаю. а меня достают. что мне надо похудеть на 3 кг. хоть я и худенькая

Татьяна Шапоренко

Удалить не получится, а вот не обращать на него внимания - это вполне реально.

Оксана Храмова

если бы я знала,я бы удалила и виппохудейдолета....и других рекламных випов...

Лариса Кренева

Не возможно,мы все хотели убрать кредитки,целюлиты,варикозы,100000т.р но увы

Kseniya Kirsanova

Сама не знаю,и как убрать тетку,которая предлогает бороться с целлюлитом