Овца Петти Мутон

Как будет выглядеть личная жизнь Овцы если она еще увеличит грудь, по многочисленным пожеланиям:

Ответы
Ирина Обухова

Ну, если Волку будут приятны пластические операции Овцы и...съедобна ее грудь -он будет не против... Главное - вычислить,кто задает тренд для Овцы и Волка...

Николай Пархачев

Может кому то и нравится большая грудь...По мне так если вмещается в ладошки сложенные ковшиком..то это грудь , А если выпирает- то вымя)))

Николай Пархачев

Как говорят..на вкус и цвет ...По мне так грудь должна умещаться в ладонях "ковшиком"..все что больше- вымя.....

Sergio

И он будет любить продавщицу Ларису Витальевну с пивнухи.... Которой бочка на лицо упала...😁 😎

Овца Петти Мутон

Правда жизни, такое бывает 😁

Sergio

Сдается мне, будет немного по другому... https://rutube.ru/video/acd775d4a562336a0d9fe5671c3f08f3/

Овца Петти Мутон

Такого не бывало. )

Sergio

Овца увеличила грудь: 🖼

Овца Петти Мутон

)))) так идеально. Вообще имплантанты плохо влияют на здоровье.

Alarih

софи лорен будет просто отдыхать...так что увеличивай..и твоя личная жизнь забьёт ключом...

Witali Gut

а для чего овечке увеличивать грудь, она что маленьких ягнят ждет и им молочка не хватает?

Николай Симоненко

Может окончится трагически.Родите ребенка,выкормите.Грудь и вырастет,и ни какого риска

Сергей Рюмшин

я думаю, вряд ли что изменится, если уж только если не слишком координально

Ан
Анатолий

э...не слушайте. Главное форма...Всем захочется поставить кружку с пивом...

A.l.i.c.e.

Надо еще попу мексиканскую сделать. Тогда личная жизнь точно сложится!))

A.l.i.c.e.

Не, ну а чо!?)

Сергей Волков

Тогда овца под весом своей груди вынуждена буде ходить на четвереньках.

Олег

Не стоит оно того.недавно одна увеличила...оказалось в последний раз

Овца Петти Мутон

Умерла?

Олег

Увы, оставив двоих детей без мамы.ради какой то глупости.

Овца Петти Мутон

Я это сделаю когда-нибудь. Все эти операции до сих пор не безопасны и влияют на работу щетовидной железы.

Виктор Якимов

Думаю ничего не измениться.Главное что бы в ладошку уходилась.

Леонид Писанов

трудно будет рассмотреть эту жизнь- из за увеличенной груди))

Александр Таран

Ага , и будет потом ентой самой грудью по асфальту шоркать . )))

Игорь

Что будут делать многочисленные пожелатели с вашей грудью?

Овца Петти Мутон

Смотреть.

Ведающий.

Личная жизнь овцы станет привлекательней на пару размеров.

Михаил

найдентся ценитель,нефиг пихать в себя инородные тела

Виктор Лукиша

как дура с искусственной грудью и без мозгов в голове

Олег Демидов

Тогда это будет уже не Овца Петти, а корова Мутон)))))))