Ольга Кудрявцева

Любите жизнь — не замыкайтесь на проблемах, Хотя судьба… порою так прижмет… Мы не святые… у каждого найдется промах — не ошибается лишь тот, кто не живет! Удачи!

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Олег Диденко

Проблем возникло выше крыши,
Я был азартен и беспечен.
Залить бы все бутылкой водки,
Но бог не дал вторую печень.

Oleg Simanov

и Вам.... Живите.... только без больших ошибок... Пусть каждый день лишь радости несет..

Ольга Кудрявцева

БлагоДарю)

Oleg Simanov

не за что

Oleg Simanov

ну не прикол...... ли на стихи клюю и тоже... блин... пишу ответ стихами....... и рифму Вашу...... я у Вас же посмотрю... ну что же делать... Мы поэты сами...

Ольга Кудрявцева

Давай напишем вместе! Начинай!!!

Валера Четвёркин

Не замыкаться на проблемах, не получится, Ведь кто решает их, тот и живет, и учится!

Сергей Токарев

Не делай зла,и пусть бывает плохо.Твори добро. Отдай любовь тем,кому ещё хуже!

Ольга Кудрявцева

БлагоДарю)

Сергей Токарев

СПАСИБО! и ВАМ тоже!

Ольга Кудрявцева

Взаимно)

Ирина Андриянова

Спасибо, люблю каждую прожитую секунду, только осознаю это редко

Александр Иванович

Верно проблемы надо преодолевать и не останавливаться!!!!!!!!!!!!!!!

Серж Новиков

Правильно! Идущий - путь проходит, сидящий - гтаны протирает.

Позитивчик =)

всем моим ошибкам есть одно оправдание я живу первый раз!!!

Сергей Серба

как это приемлемо для тех ,кто просто всё время ищет себя...

Merab Gegia

Вы умная, добрая и романтичная особа, так держать.

Сергей Абызов

Ольга!!! Мне нравится!!! Правильное высказывание!!!

Татьяна Казакова

Бог не дает ноши, которую человек не может нести

Валентина ***

истинная правда. спасибо вам,и вам удачи,Ольга!

Ольга Кудрявцева

БлагоДарю) Взаимно)

Владислав Обыдин

Благодарю Вас!Вам тоже всего наилучшего желаю

Владимир Вершинин

Спасибо - ой как она нужна нам всем 🙂

Татьяна Санникова

Спасибо!И тебе сплошного позитива!

Марина Емельянова

Спасибо и Вам всего наилучшего.....

Владимир Скляр

Спасибо!!! И тебя тем же !)))))))))))))))))

Светлана ********

Удача ни когда не бывает лишней...