Тигр Иванович

Изгнали из человека беса. Бес походил походил и подумал, а вернусь-ка я домой. Вернулся и увидел, что там полный порядок. И позвал друзей. А вы ходите к магам и чародеям?

Ответы
Natella Fedorishcheva

а зачем? С бесами веселее.

Тигр Иванович

Так будет больше бесов. Потому что если из человека изгнали беса, то был бесов порядок. И после изгнания он сохранился, а бес позвал друзей.

Natella Fedorishcheva

тогда пойду.уговорили.

Тигр Иванович

Я не уговаривал. Я наоборот считаю, что нет ничего хуже, чем когда человека бесы крутят

Natella Fedorishcheva

ЗАто жить интересно.

Тигр Иванович

Жить намного интереснее без бесов

Natella Fedorishcheva

у кого как получается.

Тигр Иванович

Это несложно. Нужно просто захотеть жить без бесов

Андрей Всехмудрейский

Мы ходим к завмагам😆

Тигр Иванович

Кто это еще такие

Андрей Всехмудрейский

Заведующие магазинами😆

Тигр Иванович

Магазинами тамазинами, аххаха

Валерия Кипелова

Нет, они сами приходили

Юрий Яковенко

Вот как!

Валерия Кипелова

Работала у нас уборщицей одна узбечка, втирала что она ясновидящая и лечит исламскими молитвами на арабском. И один сеанс у неё стоит 20000 но для нас она проведёт его за 3000

Юрий Яковенко

Туфта!