Valeriy Choy

в наше время учителя ошибаются дважды и первый раз при выборе профессии

Ответы
Ир
Ирина

Учителя часто ошибаются... Ведь их проверяют 1 директор, 1 завуч, 30 детей, 60 родителей и 120 бабушек и дедушек)

Лиска

не факт..просто условия работы изменились..и некоторые тоже неплохо устроились..всё зависит от самого

Нина Стeпаненко

согласна ... каждый раз наблюдаю за одной женщиной преподаватель ...как она может учить детей ...

Нина Стeпаненко

прям так и наблюдаю ... в пример ... я с подругой в выходные ходим в кафе ... и с ней по случаю познакомились ... как учитель приходит в кафе ...одна ... покупает 20 грамм спиртного 40 градусов ... выпивает половину и начинаентся беседа ... такую гонит чепуху ... где-то там она еще работает с алкоголиками при милиции ... а моя подруга просто сказала что я умею печь ... привязалась ко мне что бы я испекла что либо.... женщина алкоголик будет вручать кому-то... я с трудом от нее отцепилась .... еще выпивает ... начала рассказывать что у сына челюсть сломаны и зрение 1 процент линзы пойду искать говорит .... какие линзы при ноль зрении и еще о травмах ... это уже выпито все ...потом осознала что гонит не осознает .... а я сижу и думаю это и есть учитель который учит наших детей ... .... и все таки у меня взяло любопытство номер телеф мне известно я ей позвонила и ни слова о этой болтавне в кафе я решила что трезвая ...однажды как-то позвонила опять гонит чушь и я поняла по телефону ... мы решили с подругой она хорошо поддает и нее едет крыша .... вот вам пример ... страшно жить

Сергей Сергей Журавов

как говорила моя сестра. опять в эту школу.. до сих пор ходит..

Галина Сопот

Учитель - это призвание.. а сейчас они бесправные подёншики

Valeriy Choy

как быть , чтоб это было - призвание!?

Галина Сопот

Авторитет в семье, где растут будущие ученики...- Ученье свет, а не ученье - тьма".. Сейчас дети видят, что " Люди бьются за металл"

Чеширский Кот

Второй раз думая что все могут исправить

А секрет второго раза не раскроете?

Valeriy Choy

похоже вы и есть тот учитель!?

Valeriy Choy

я всегда с каким то восхищением смотрел на людей этой профессией моя любимая учи

У каждого человека есть свой лююимый учитель

Борис Фирхов

Учителя как учились, так и учат

Алла

Вы нас с сапёрами сравниваете?

Valeriy Choy

скорее образец социального страдания !?

Алла

Ну... в какой то мере - да, иногда хочется себя пожалеть.

Аркадий Бахчевников

С нынешними, не общался.

Владимир Шибнев

Да, у нас именно так

Та
Татьяна

и не только учителя

Галина Белова

не только учителя

Галина Белова

и мне пришлось, все наступаем на грабли в начале наше жизни

Вл
Влад

А второй когда?

Valeriy Choy

думаю догадаться не трудно!?

Ника*

Только в ваше?

Valeriy Choy

и в наше и в ваше !? ( как солнечный зайчик среди серых будней!!!

Valeriy Choy

а зачем !? лучше учиться на ошибках других и иногда конечно на своих!!!

Ника*

Позвольте вам не поверить)))

Valeriy Choy

если ошибаться каждый раз, то просто не хватит времени их исправлять!!!???

Valeriy Choy

если многих близких и знакомых потерял ( нет уже той дружбы

Valeriy Choy

преуспевать значить не имеешь право на ошибку!?

Андрей Евдокимов

Как минеры..

Макаровна

Точно😀

Alone In The Dark

Ох не все))

Татьяна Косолапова

А второй?

Татьяна Косолапова

Хочется Вашу версию, так сказать, авторскую, услышать))

Valeriy Choy

как образец социального страдания!?

Татьяна Косолапова

"Первый раз учитель ошибся, выбрав профессию. Это понятно. А второй? Напрасно страдает? На самом деле - нет, ничего он не страдает". Таков Ваш ответ? Я правильно поняла?

Антонина Вожова

А второй?

Valeriy Choy

как образец социального страдания!?