Алёна Клочкова

Помогите,как доказать мужу,что я не виновата,что у меня такая фигура,он считает,что я много ем,в рот заглядывает,сколько съела.А я похожа на свою бабушку,которая НИКОГДА худенькой не была,широкая кость.Предыдущий попрекал тем же-толстая,мол.Ношу 48-50 размер одежды при росте 160,вес примерно 65 кг.

Ответы · страница 4
Марина

сами таких находите, они считывают с вас вибрации недовольства вашим весом и реагируют так.

Несу_Свет

Зачем доказывать? У Вас нормальная фигура, а кому надо, тот и до столба дое...ся, что горбатый.

Маргарита Злющая (77Мск)

Зачем нужен такой муж, которому надо что то доказывать??? Куда смотрел, когда замуж то звал???

Залимхан Магомедов

Ваш муж наверное не разбирается в женщинах Женщина должна быть как женщина пухленькая, а не как стерва худенькая.

Варвара

Ой бедненькая ж!!! Изверги, я не мужья. Честно скажу: любил бы, не придирался. Так и скажите.

Жулдыз

Нормальный вес'Нормальный рост.Доказывать'ничего не надо'если муж любит 'то любит любую.

Наталья Прекрасная 👸

Займись спортом или пошли нахуй и скажи что за углом видела как ссал сосед и у него лучше

Slava Antonov

Следить за собой надо. А то заплывут после свадьбы, потом полюби меня такая какая я есть.

Марина Ежевик@

Может стоит послать нахрен мужика,который попрекает едой? А сам он красивый и стройный?

Ирина Отставнова Кочнева

Вы не нужны Вашему мужу, раз вам приходиться оправдываться перед ним. Подумайте об этом

Константин

а в ы спортом займитесь и ничего никому не доказывайте - дела.. лучшее из доказательств

Зи
Зинка

Это нормальный вес, а когда женился не видел фигуры?????? Посылайте нафиг, это не любовь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нахер такой муж каторый не верит такой ерунде и не ченит то что есть( я о фигуре)...?????

Елена

А женился то что.с закрытыми глазами? Меня муж тоже ограничивает в еде.рост 165.вес 60!

Галина

А КУДА СМОТРЕЛ ,КОГДА ЖЕНИЛСЯ ,ИЛИ ЕСТЬ С КЕМ СРАВНИТЬ и такой вариант может быть .

Андрей Малахов

"ваша Галя дюже разборчива" конец цитаты из анекдота. Можно его параметры узнать

Алёна Клочкова

Ему уже тоже избыточный вес ставят,а во время знакомства был 48 размер одежды при росте 180.

Андрей Малахов

Определяющее слово-"был". На данный момент?

Андрей Малахов

Так вы оба в рамках. Я гораздо ниже и толще его. И вы мне уже нравитесь

Татьяна Юрьевна

Гоните его взашей сраными тряпками. И чем дальше тем лучше. И ни о чем не жалейте.

Валерий Ратников 🇨🇳

Дурак он, вы прекрасная женщина, таких ещё поискать. 🖼

Марат Ешкенов

Алена нужно помнить слова,любовью дорожить умейте с годами дорожить вдвойне!

Марат Ешкенов

Иван Васильев

может он просто не может прокормить.И каждый кусочек с сожалением провожает