Михаил Севостьянов

Муж на час, любые услуги.

Ответы
Оксана Пимонова

дорого берете?

Оксана Пимонова

ну так прицениться 😃

Михаил Севостьянов

Может мне трубу надо прочистить или житкие гвозди залить

Михаил Севостьянов

Оксана Пимонова

Да нет

Олег Романов

УСПЕЕШЬ???!!!...

Олег Романов

А, ЕСЛИ ТАМ РЕМОНТ ДОКОНЧИТЬ ПЛИТКУ ПОЛОЖИТЬ, КРАНЫ ПОСТАВИТЬ С РОЗЕТКАМИ, СОСЕДУ МОРДУ ЛИЦА НАБИТЬ ЗА ХАМСТВО, ДИТЕЙ УЛОЖИТЬ СПАТЬ!!! ВЕДЬ ТЫ ЖЕ МУЖ???????????????????!!!!!!!!!!!...........

Михаил Севостьянов

16тс минимум 1л, без бутылки охренею

Олег Романов

ВОТ ПОТОМ И ДУМАЙ ТЕПЕРЬ, КОГДА ТАКИЕ ПЕРЛЫ ВЫДАЕШЬ!!! ... ПИШИ ПРОСТО МУЖИК НА ЧАС!!!... СЛОВО МУЖ - ЭТО КО МНОГОМУ ОБЯЗЫВАЕТ!!!...

Михаил Севостьянов

Чувак я просто работяга, жена и ребёнок есть. Не умнечей

Олег Романов

РАД ЗА ТЕБЯ!!! СЧАСТЬЕ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ!!!... НАДЕЮСЬ МЫ ПОНЯЛИ ДРУГ ДРУГА!!!...

Михаил Севостьянов

Мдааа... Ты газету открой. Посмотри там объявления. Везде пишут говорят, муж на час. Ты решил сломать систему начав с меня. Я тебя понял дорогой мой читатель, и что б успокоить твой разум, я буду мужик на час. Прозьба 1 отвали.

Олег Романов

ДА! НЕ ВОПРОС!!! ПРОЧИТАЙ ТАМ ЕЩЕ, СКОЛЬКО ИХ ПОСТРАДАЛО ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ЗАКАЗА!!! ОПАСНЫЙ БИЗНЕС ПРОСТО!!! КРЕПИСЬ!!... КАЖДЫЙ РАЗ, КАК В ПОСЛЕДНИЙ!!!