Ловец Снов

ТЕЛЕГА ЕДЕТ ТУДА КУДА НАЕЗДНИК ПОВЕДЕТ А ТОТ КТО В ТЕЛЕГЕ МОЖЕТ ПОМОЛИТЬСЯ ИЛИ СПРЫГНУТЬ НА ПОЛНОМ ХОДУ ХВАТАТЬ ВОЗЖИ НЕ СТОИТ МОЖНО ПЕРЕВЕРНУТЬСЯ ИЛИ УПАСТЬ В ОБРЫВ А ПОТОМУ ЕДЕМ И МОЛЧИМ ....

Ответы
Елена Журова

Завуалировано, иносказательно, но , в принципе, верно. Только некоторые из нас не в телеге, некоторые эту телегу везут. И тоже молча.

Татьяна Агаркова

Поэтому и люблю быть за рулем САМА!)))

Сергей Лукин

хорошо, что я не хожу по тем улицам, по которым ты ездишь)))))

La
Lavuazen

ага)) и иногда громко ойкаем, судорожно хватаясь за чтопопало))))))))))

Марина М

волков бояться ....в лес не ходить)))))))