Noname

Важные шишки сидят тут))) а вы вообще знали кто тут есть ?🖼

Ответы
В В

Я тоже заметила в его высказываниях болезненные несоответствия действительности. Впечатление , будто он уже в астрале . .

Noname

В каматозе он

Ях
Яхонтовая

Он меня фашисткой назвал. Не сумел проаргументировать мой ответ и посыпал оскорблениями.

Noname

да можно было такое выстроить за 30 лет.... все бы и так сами захотели б присоединится если б уровень жизни был высокий
но все пост советские страны, кроме стран балтики, не вышли из системы совка

Ях
Яхонтовая

Его же не было, уровня жизни то. Вот и распались. А сейчас и страна может распасться. Может быть пу этого и надо, раз такая внутренняя политика ведётся. Хотя он говорит, что отвечает только за внешнюю

Noname

ну смотри
Крым и Донбасс - было ж легко отжато. Вот он и думал что сейчас также будет легко.
Партия Медведчука же была 2 на выборах, огромное кол-во купленных и т.д.
Но сам народ шось стал против когда его начали убивать, какая неожиданность, вот и не прокатило.

Ях
Яхонтовая

Как то всё это так надоело народу.

Noname

думаешь ?

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Не обращайте внимание..это кроказиди дэбил.Оно само не понимает,что буровит

Noname

Не ну шо оно того... это ясно

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Оно,похоже секретаршей у тупина подрабатывает

Noname

секретутус подсосич

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Ну да,из под рабочего стола не вылезает.

Noname

😆

Слуга Государев

Пятакам теперь свет по воскресениям дают следующий график раз в месяц

Noname

О людоедина радуется что люди страдают

Слуга Государев

Как укронелюдь детей убивает и радуется весь мир видел а свет вам не нужен от вас только ненависть и дерьмо

Noname

мдаааа

Алексей Пимяков

нет и зачем знать главное мысли и общения

Alex S

ох уж эти улочки Одессы ....)))))))

Ил
Илона

🤣Да пофиг, кто хоть сам ВВП✌

Noname

та лан ? ниц не падешь ?

Ил
Илона

🖕

Noname

это да чи не ?

Ил
Илона

Нет

Noname

тогда это гут, я же просто уточнял, ибо часть тут готова вылизать ему все шо хош

Konstantin Leytan

Ага, сплошь политики 🤷‍♂️

Noname

😅

Ирина

да вот одна вопрос задала😁

Сергей Кудяков

тут есть,кто надо есть....

Noname

та ты шооо

Сергей Кудяков

я не шааа.а ты шоооо?

Andrey Udin

..Это ваши шишки..

Noname

мда

Andrey Udin

.Вот и дуйся в Думе.Вместе с шишками..

Noname

дядь, ты не по адресу

Andrey Udin

.Мне пофиг.. я адрес не черкал..

Го
Гор

он сам слышал))

Андрей Лапин

важные шишки

Василий Тимощук

труба дело ))

Noname

та лан

Василий Тимощук

вот ить ?!

V.
Vampir .

Добрэ, дякую

Юрий Фастовский

Группировка

S V

Банда...)

Я? Кто?!

😏😆

Noname

😆

Ру
Руфина

Бггг

Noname

😁

Ме
Меланья

Неть