Stop Пиар Иван Пауэр

На каких частях тела у людей чего-то больше всего бывает ?

Ответы
Marginal

руки по локоть в крови ну или по уши в грязи

Stop Пиар Иван Пауэр

ужас , лучше уж лучше маргиналом быть

Изя Поцман

Волос на голове.... Не у всех, правда....

Stop Пиар Иван Пауэр

У лысых нет , но у них там есть волосяные луковицы , которые при современных разработках можно возбудить и через пару месяцев опять будет шевелюра

Изя Поцман

Жалко - мой дедушка не дожил... А то - его "больное место" было...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , зря комплексовал ваш дед

Изя Поцман

Что делать... Тогда стиль "Голова Босиком" был не в фаворе....

~L
~Eva Lansca~

Мурашки так те по всей коже бегают

~L
~Eva Lansca~

Но я то не про массаж

Stop Пиар Иван Пауэр

Понимаете , весь этот призрачный мир состоит из всяко разных атомов , молекул , межтканевых пространств которые имеют свои задачи и названия . Этот мир живёт в каждом человеке и насколько человек способен глубже углубляться в него , это зависит от многих факторов

Stop Пиар Иван Пауэр

Массаж это не только прикосновение пальцев по телу

~L
~Eva Lansca~

А что ещё ?

Stop Пиар Иван Пауэр

В углубленном смысле этого понятие как массаж мыслей собеседнику посредством общения .

Ольга

Микробов на руках😄😄😄

Ту
Туся

Смотря чего и смотря у кого..

Ту
Туся

Ну вот

Stop Пиар Иван Пауэр

Говорят когда люди живут вместе они становятся похожими

Ту
Туся

...и животные на хозяев..)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , или хозяева на них

Ту
Туся

Это прикольней 🤭

Людмила

Мыслей больше всего бывает

Stop Пиар Иван Пауэр

А у лысых их больше или у шевелюрных ?

Stop Пиар Иван Пауэр

а лысые тоже бывают не умные ?

Людмила

Умные всякие бывают и лысые в том числе

Stop Пиар Иван Пауэр

Я думаю их большинство , если лысый то значит умный.

Романа

Жира на животе и боках.

Романа

это много!

Stop Пиар Иван Пауэр

то много то мало , что вообще жирка нельзя чтоль нарастить , ну чисто чтоб ветром не сдуло

Романа

Лучше кожа да кости!))) Легче носить!)

Stop Пиар Иван Пауэр

На сколько я понял Вы худенькая ?

Романа

Средненькая)

Владимир Федоров

На руках.Или на языке.

Валентина Леонтьева(Карелия )

На пальцах рук и ног..

Людмила Ульяновская

Типунов на языке????

Людмила Ульяновская

Я о нем знаю только то,Что он отрицает любовь(не довелось ему любить).Женился по расчету и счастлив без всяких заморочек.."Пока счастлив",
Вот и написала для него,но запомнила только,что ему лет 50.Потеряла.Вот и написала ВОПРОСОМ Призналось уже человек 30.Так что ,нас ничто не связывало

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну знаете что такое любовь , это как люб — корень, овь — суффикс, нулевое окончание, любовь — основа слова, там по разному можно её ещё склонять, но если уж так сильно припекло то здесь уже нужно разбираться серьезно

Людмила Ульяновская

Разбор слова по составу ничего не изменит в самом чувстве.Тут другие ощущения,слова,выражающие их..действительно -серьезно и очень

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда моё предложение то что он вам голову морочит

Людмила Ульяновская

Я,кроме,как написала ЭТО,Ни в чем больше не задействована в сложившейся ситуации

Се
Сергей

кольца на пальцах

Zmey_Ua. Слава Україні!

На руках и ногах.

Весна Красна

Волос на голове.

Весна Красна

Так они были когда то )

Stop Пиар Иван Пауэр

Когда-то много чего-то было

Галина Белова

А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю всё зависит от хозяина

Nataly

Лапши на ушах))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , есть такие лапушки которые обволакивают ей своих жертв как паутиной

Nataly

а я думала, что у лапушек ушки, на которые кой-кто развешивать любит лапшу

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну там по всякому бывает , не зря же говорят не рой яму другому

Nataly

Не зря

Юр
Юрил

На ступнях ног

Юр
Юрил

Именно

Владимир Владимирович

волос на жопе

Stop Пиар Иван Пауэр

Интересно , а каким образом вы пришли к такому умозаключению ? Типа проктолога что ли ?

Владимир Владимирович

а Вам Ваше тело незнакомо? да и это было предположение скорее

Stop Пиар Иван Пауэр

С моим телом произошло странное дело , от недостатка любви оно недопело , все документы о владении отдало девкам вместо денег , а другие справки под залог оставило в странной лавке

Юл
Юлия

прыщи на попе

Stop Пиар Иван Пауэр

это видимо в основном у офисных работников , им ванночки нужно делать

🇷🇺

на каких-то)

Stop Пиар Иван Пауэр

мудро подметили, хотите я построю версию у вас на каком ?

🇷🇺

на том) А у вас?)

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю и у меня также как и у вас , на нужном и на хорошем

🇷🇺

а у меня нет плохих)

Stop Пиар Иван Пауэр

ну понятно , Анжелика и Версаль

🇷🇺

)))

Жаннат Омирбаева

на голове

Stop Пиар Иван Пауэр

вы имеете в виду мозги или волосы ?

Жаннат Омирбаева

все и мозги и волосы и тараканы и умные мысли и всякая фигня