Олеся

Вы служете деньгам, или деньги-на службе у вас?

Ответы
Mister Farid

$ отвозят меня на работу и домой, дают возможность покупать еду, одежду, товары и услуги, помогают учёбе в школе, оплате коммунальных услуг, социальному взаимодействию. Для этого необходимо работать, много работать, но это вполне оправданно, сами по себе $ - просто средство перераспределения благ, Мы работаем не на сами $, а на возможность пользоваться определенными благами. Не думаю, что Мы служим $ 🙂

Володя

"Я ем на обед золотые слитки,
Бриллиантовый десерт, нефтяные сливки.
Мне имя Вельзевул – хозяин стратосферы!
Я нереальный cool! – мой респект без меры.
Я ем города, морями запиваю;
Моя борода небо заслоняет.
Гром и молнии, туманы и дожди;
Мои ботинки лижут министры и вожди.
Мое лицо – Мадонна; Внутри из тухлых груш.
Все на колени! Оркестр, туш!
Капитал! Капитал! Капитал! Капитал!"

Нурдаулет Калаганов

Есть работа в удовольствие,а есть в не очень. Если работа в удовольствие,то деньги это награда,в другом случае это з/плата. Деньги это средство откупа от государства. Налоги,комуслуг. Сейчас ещё говорят хотят ввести налоги на безработицу

Се
Серый

сложный вопрос, ответ каким бы он ни был, скорее всего будет противоречив факту. у меня нет много денег, но я пользуюсь ими , для оплаты своих потребностей, и потребностей моих близких.

Xurik Xill

Олеся , сладкая моя 💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸

Олеся

Тебя там нет

Xurik Xill

есть

Олеся

Нету

Xurik Xill

я в личку написал

Олеся

Ок

Не Ангел

У меня все просто, деньги сами по себе, я сам по себе. Пересекаемся в день зарплаты, идем в бар, платим каждый за себя, они в говно, я в такси. Все честно, все друг друга понимают.

Не Ангел

Я так полагаю такая история у половины России.

Олеся

Возможно

Володя

Деньги это просто инструмент сокращающий дистанцию между ХОЧУ и ИМЕЮ. Это измеритель ответственности. Их количество управляется изменением состояния энергии.

Дм
Дмитрий

Деньги не главное. Но с другой стороны я работаю с утра до вечера, чтоб заработать эти деньги. Так что вопрос имеет, самое малое, два ответа)

Олеся

Ну да. То же верно

Федор Синичкин

Да не понятно с телека говорят они нам служат а по факту коровник сегодня сыра из Другова совхоза не будет все пиздец они решили

Олеся

Ок

Гарсон №2

"Наше будущее – Весна. В нашем прошлом – то ад, то рай. Наши деньги не лезут в карман. Вот и утро – вставай..." 🌱🌞

Александр Румянцев

деньги для меня-всего лишь средство для достижения целей.Это только меркантильные особи так рассуждают о деньгах.

Lаzy

Второе...Мне лично, если разобраться- они мне практически не нужны..А если и действительно надо- то совсем немного.

Олег Николаев

Мы в ссоре! Деньги сами по себе, я тоже сам по себе... Видимо, приедся мне уступить - начать играть по их правилам...

Андрей

Работая машинистом электровоза я пришёл к выводу , что я продаю своё здоровье , а не зарабатываю деньги

Андрей

Почему

Олеся

Что

Андрей

Возник такой вопрос

Олеся

Какой

Андрей

О власти денег и тщете всего сущего

Олеся

Ааа просто так

Андрей

Ну это нормально ....))

Простой Поцанчег

Ты реально с дуба упала, если задаёшь такой вопрос. Хоть автора вопроса укажи, а то костишь под автора

Виталий Рогов

Работа и её результаты меня беспокоят больше. Деньги реже и, при моих запросах, без особых проблем

S*
Shri * Маxмэхоm

Деньги у меня их просто МОРЕ даже тихий ОКЕАН)))И я при этом НИЧЕГо чт оне хочу не делаю))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Не!, так!...😉....Деньги не главное в жизни...😻...НО!, они успокаивают нервы.......😃

Александр

Уффф, судя по размеру моей зарплаты деньги это просто какое-то моё невинное хобби...

Александр Cерг.

Я работаю ради денег. А деньги работают ради моего, нашего счастья и благополучия.