Татиана

Прочитала в инете, что если ночью не спится, значит, кто-то думает о тебе... Вот теперь гадаю, кто же эта зараза, которая мне уже неделю спать не дает?..

Ответы
Анна Энс

А ещё у некоторых примета есть, если локтём очень больно ударяешься об острый угол, то кому-то ты не безразлична. вот и не знаю выть от боли или плакать от радости...

Екатерина Патрушева

Может просто ложиться по раньше и молока теплого на ночь... и уснется...если конечно хочется спать, а когда думают, то щеки горят

Женя Кравченко

Зароботок в интернете :Серфинг ,задания вывод денек на webmony работает .
http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=387889778846.
Удачных зароботков .

А. S.

А ты всем кого помнишь,обзвони ночью с незнакомой симки и спроси,кто думает о Татиане?))

Зинаида

неделю,,,,,, я два месяца от бессонницы страдаю. Убила бы эту тварь, если б знала кто это

Владимр Зверинцев

ЗТО НЕЯ ЕСЛИ ХОТИТЕ МОГУ ПОДУМАТЬ ПРО ВАС ПОЗИТВНО И ТОГДА ВЫ СМОЖЕТЕ СПАТЬ СПОКОЙНО

Albina Ludikova

Представляете, я по жизни не сплю, вот бы узнать кто это? мордасик набить бы

Наталья Кирмель

каждую ночь думай о ком-нибудь. а на утро смотри: соный он или нет 😉

Марина Оболонская

это про совесть говорят так. Если не спится значит совесть грызет

Be
Bertran

Спасибо за юмор.Я сейчас так насмеялась,что точно не усну долго.

Татиана

..)) значит, и о тебе думает.....

Татиана

..а может, я от того и не засыпаю, что перед сном здесь нахожусь..)))))

Be
Bertran

Так интересно,что обо мне думают? Вот бы подсмотреть.

Татиана

..а кому бы не хотелось?!??..

Гульнар Жетписбаева

у меня тоже так бывает , узнать бы кто и тоже спать не давать

Наталья Платонова

надо предугадывать , а я то думаю почему 2 месяца бессоница

Рияз Масалимов

Может, это - я? Всё время думаю о красивой женщине Татьяне!

Надежда Ens

А кого на той неделе в чёрный список отправили или в спам?

Нина Х

спи в хорошо проветриваемом помещении и сон наладится

Александр Медведев

Танечка, неужели ты так чувствительна - не верь инету

Валерий Веселов

Странное дело, но мне, иногда, тоже неспится. Подумаю.

Оксана Сачава

а ты не задумывалась сколько людей из за тебя неспят

Татьяна Марченко

интересно сколько людей теперь не спят из-за вас?)))

Елена Мишина

Узнайте, кто ночью тоже не спит, может, и получится