Knoppix Uh

Как Вы относитесь к девушкам, которые любят фотографироваться в нижнем белье и почему?

Ответы
Настюшка Озноян

Я не такая девушка, поэтому не могу сказать. Единственное, в чем я уверена, это то, что таким образом девушки пытаются привлечь к себе внимание и доказать, какая у них обалденная фигура

Наталья Кирюшина

если в купальниках на пляже-то понятно, что хотят отчитаться об отдыхе. если просто в белье-то это ненормально. должна быть закадка, интрига....

Lers Meow

я вообще отношусь к бабам с недоумением, это глупые создания, котоорые стараются запечатлеть себя в каждый момент свей жизни, фу такой быть

Роза Камалова

Нормально. Если это еще и красиво-вдвойне хорошо. Пока мы молоды мы можем себя запомнить такими

Леся Лисова

Обычно это бывает по молодости для самоутверждения. А вот в возрасте - это уже отклонения, ИМХО

Дина Колодчук

никак, хотят пусть фотографируются. кто то любит загорать голяком и что? чем они мешают?

Вера Писарева

Мне безразлично кто в чем фотографируется. Нету ни каких ценностей вот и делают так.

Елена Кривова

Никак,я этого не делаю,а вообще,если есть что показать и не пошло,то почему бы и нет

Redis Transoff

Чем меньше на фото на девушку одето, тем дольше у нее небыло секса

Анастасия Казакова

Пусть делают,что хотят)))Им же потом и заботиться о последствиях!!!

Аня Черноусова

нормально отношусь, если есть что показать, почему бы и нет)

Alena Fortuna

Не хорошо это! Зачем выставлять свои прелести на показ?!;)

Екатерина Яшина

положительно, если красивая фигура почему бы и нет?

Veta Тоо Учебный Центр

Я к ним не отношусь, потому, что я центр... учебный 😉

Valentina Krushka

Нормально 🙂 это любят все девушки в свое время .

Blueberry Night

Нормально,если они это никому не отправляют

Татьяна Чобану

норм,если красивое тело почему не показать

Ка
Калипсо

Если красивое тело- почему бы не сфотаться

Кристюша Мосина

НЕ ХВАТАЕТ ВНИМАНИЕ ИЛИ ХВАСТАЮТ ФИГУРКОЙ

Татьяна Кузина

Любят себя пусть фотаються это их желание