Виктор Ильин

Утопил Герасим Му-Му. А мимо проплывал дед Мазай и спас собаку.
Выходит из воды Му-Му и тихо говорит: «Герасим-то какой сволочью оказался! Я ему лучшие годы своей жизни посвятила, а он мне камень на шею!»
Дед Мазай в шоке кричит: «Господи упаси! Говорящая собака!»
Му-Му с ужасом, выпрыгивая из лодки: «Говорящий мужик!!!!»)))))

Ответы
Маргарита Николаевна Ким

Кому что на роду написано. Му-му написано жить при немом. Остальные наводят ужас

(((=

хохочу .................спасибо ))))) а то настроение -дрянь (((((((

Светлана Анфалова

))))))))))))))))))))))))))))))) Параокс!!!

Покидающая Сны

))))))))))))))))))))))))

Bahodir Gulamov

Классс

Анюта

ха-ха.....а вопрос то в чем?

Виктор Ильин

отсутствуют они!)))

Анюта

))))

Татьяна Бехлер

Что обратно в реку

Виктор Ильин

на берег и в лес!!!Камень снимать!)))))))