Дарт Йода

Эталон или Богдан?

Ответы
Надежда Мусатова

Вы о чем? Если можно. попобробнее

Дарт Йода

Сорри, я уже поменял вопрос на "Какой автобус больше нравится Эталон или Богдан"

Дарт Йода

я тоже, но иногда приходится и ездить

Надежда Мусатова

Вгороде у нас ходят пазики, а на междугородних линиях - хигеры. Ну а я предпочитаю НИССАН, если куда-то нужно поехать

Татьяна Аргинова

кажется это два разных понятия

Дарт Йода

нет это автобусы. похожие по размерам

Андрей Петров

не понял вопроса

Дарт Йода

Какой автобус больше нравится, Эталон или богдан?

Андрей Петров

ни тот ,ни другой.это то не автобусы.а так конструктор дебильных мыслей

Дарт Йода

ну, идея такого автобуса вообще то не плоха. правда, реализация как всегда... Но это лучше чем ПАЗик

Андрей Петров

я не считаю пазик -автобусом.как может быть сделан автобус на грузовой раме

Наташа Горелкина

апполон!

Дарт Йода

ну чего? Высокий, красивый, правда 3 водителя и пассажирских мест нет

Наташа Горелкина

так и знала,что это подвох.лень было в инет залазить.