Друг

И как мы умудряемся вырастать в скучных и противных взрослых?!) Ведь были же хорошими маленькими человечками...

Ответы
Владимир Титов

Ну насчет противный не мне решать. Но вот скучным я себя точно не считаю.

Друг

Да Боже упаси))) Я ж не про вас...В большинстве своём...И особенно бросается в глаза,как разговаривают с детьми...Как будто сами никогда детьми не были...

Друг

Так и почему? Не случилось в жизни цели, захватывающей дух и самореализации?)) Много смотрим телевизор и перестали понимать, что же на самом деле важно? ...Где-то потерялась доброта и человечность? Одурели от вечной загруженности или от безделья? Почему ?) Куда закатилось маленькое человеческое счастье и радость от того,что есть руки и ноги,голова, мирное небо ...И ты -человек разумный...и значит все зависит в твоей жизни от тебя самого...😄

Серж)))

Неблагоприятная среда обитания и обилие советчиков:) вот и результат:)

Серж)))

Ну да не айс! Но всё поправимо:)

Серж)))

Ли
Лило

Так вас воспитывают скучные и противные взрослые.

Ли
Лило

вот

Владислав

Вянет тело мозги,и всё,мусор ходячий

Владислав

Так оно по факту,и спорить с этим нет нужды

Владислав

Тем более это просто слова,и жизнь не тормознется

Th
Theodore

Человечек - это звучит горденько!

Bлaduмиp

в таких наоборот уменьшаются )

Bлaduмиp

просто любил ездить)

Bлaduмиp

а сейчас уже старенький

Друг

Чудесные эти старенькие профессоры...или профессора?)) вот ведь))) Многие ли подхватили их умение радоваться жизни...

Bлaduмиp

учимся )

Друг

И ...ведь получается!))) Главное не сбиваться с курса!🚢

Дм
Дмитрий

Кать, не мы такие - жизнь такая

Друг

Ой ой ой...А мы так...трамвая ждём)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну не все же поголовно такие

Николай..

Были, и нам нравилось это)))

Николай..

теперь взрослыми быть нравится))))

Друг

А детям нравится то,какие мы взрослые?😄

Николай..

Конечно нравятся, да и нам дети тоже нравятся🌹

Николай..

Дети . это всегда чудесно🌞 💐 ))))

Друг

Да как хотите...Приставать будете?😂

Николай..

вы так боитесь😜

ОК
Олег Квашнин

хороший вопрос))

Друг

Так и дайте хороший ответ)

ОК
Олег Квашнин

маленькие берут пример с родителей ,повзрослев из телевизора с улици и тд. и тп

Друг

Ещё подумайте) А у вас есть детки?

ОК
Олег Квашнин

да.дочь закончила торговый университет ,сын техникуи

ОК
Олег Квашнин

да вроде нормально,главное позетив в жизни))

ОК
Олег Квашнин

выше носик и держи его по ветру,как говорили в кино )))

Elchin Kuliyev

да точно

Elchin Kuliyev

не знаю

Elchin Kuliyev

ну наверно. надо у окружающих спросить