Андрей Сабанин

Не оставив людям никаких шансов. Задать вопрос и моментально ответить, в течение нескольких секунд. Причем, вставить явно заготовленный ответ - в картинках и тэгах. Физически невозможно так подробно ответить сразу же после появления вопроса?

Ответы · страница 2
Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

и что?ваше мнение об этом???

Андрей Сабанин

думаю невозможно сразу ответить))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

и какие мысли?кто тебе так быстро отвечает?

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

и правильно..пусть что хотят делают..отвечают бы стро или медленно...пофигу...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

))))))согласных много)))))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ууу..этих так же))))))))))))и эти радуют...хоть развитие мозга им устраиваю)))

Елена Антипина

нет,невозможно

Елена Антипина

возможно дать ответ простой,самим напечатанный)

На
Наталия

Это вы о чем?)))

На
Наталия

Типа заготовка?))

Валентина Никитина

да

Валентина Никитина

но у меня иногда уже есть готовый ответ в голове, потому что вопрос пришел раньше ко мне в голове