Галина Колючая

"Есть точка зрения и есть кочка зрения. Надобно различать."---М.Горький. А как надобно различать?

Ответы
Николаус

На точке сидит вооружённый до зубов и грозит ,а на кочке голый,со спущенными тремя шкурами и вопит!

Галина Колючая

Свежо и неожиданно у вас!

Николаус

Мы такие же люди! Только сегодня! Потому чуть-чуть другие,как и время !

Галина Колючая

Ежесекундно меняемся

Николаус

Адаптируемся!

Галина Колючая

А как иначе!? Не отстать бы!

Улугбек

Зачем такую чепуху классику приписали?...

Галина Колючая

Борель,это его цитата. Имею крылатые словп

Улугбек

Не все "крылатые слова" крылаты, Ганночкка...

Галина Колючая

У меня есть подарок отца.1960 года. Составители Н.С.Ашукин.М.Г.Ашукина. Проверьте. Я не имею привычки сочинять от имени классиков

Владимир Хорламов

Как и щепки когда лес рубят ...

Галина Колючая

Не совсем так. Точка зрения, трудно дающаяся, дсльше видит. А кочка зрения только свое болото обозревает

Владимир Хорламов

Зато каждый свое болото хвалит а точкой зрения торгует.

Галина Колючая

Кулик хвалит,ничего иного не знающий.

Григорий Шапиро

Ну,ляпнул мэтр по пьянке...

Галина Колючая

Догадличость ,ценное качество. Но я шутю!

Григорий Шапиро

Нормально.Бывает...

Галина Колючая

Перед праздником и не то выскакивает

Георгий Вайзбург

По запаху.

Галина Колючая

Есть,огромная. По Горькому,а я с ним согласна

Георгий Вайзбург

Ну значит и Горький чукча, однако.

Галина Колючая

Не совсем русский,точно

Георгий Вайзбург

Есть библейская мудрость - "Не суди - судим не будешь" Лучше придерживаться этой мудрости. А по цитате Самого писателя - он всю жизнь посвятил кочке.

Галина Колючая

Ничего подобногт. Его творчество очень широкое и глубокое. Имел свою Точку зрения