Екатерина Цветкова

Кстати, Александр, как Вы догадались о том, что у меня мужской характер по трем моим словам? Вы были правы. Спасибо за о

Андрюха

не нужно так реагировать, я прям чувствую в вашем вопросе-ответе негатив, Здесь иногда отвечают резко, видимо настроение плохое или какие то другие причины, просто пропускайте такие ответы, пусть сами в своем ковыряются!!!! А вы так весь день испортит можете.. . Хорошего вам дня и настроения!!!!))))

Алексей Пучков

ну а нам это к чему? - ему в личку и напишите