Вячеслав Павлов

Как вы объясните такую реакцию (вн+) мужского пола на мои слова?

Когда я открыто признаюсь мужчинам, что мне очень приятно с ними общаться, но я рассматриваю их только как друзей, что меня редко кто-то цепляет как самец, они переходят на смущенный и воодушевленный тон с застенчивым смехом.
Но я с ними не флиртую (это точно) и не выказываю никаких иных намеков. И я точно уверена, что они тоже воспринимают меня только как друга. Мне просто интересно, о чем они думают и чем вызвана их реакция? 🙂

Конечно, может показаться, что я им нравлюсь, но я могу с уверенностью сказать, что это не так.
Интересно, о чем они думают в этот момент? 0_о 🙂

Светлана Сорокина

С друзьями пиво водку пьют и рыбу ловят А вас ээээ

Александр Грачёв

Интересно, а какая была бы ваша реакция, если бы друг-мужчина вдруг вам выдал - Общаться приятно, но как самку я тебя не воспринимаю?)) ) Наверное тоже бы глуповато захихикали от неожиданности и растерянности)))

Евгения Федотова

но мне трудно это понять. я как-то общаюсь со многими мужчинами в реале... и даже мысли не приходит такой, чтобы это самой им это (ТАКИЕ СЛОВА) ВДРУГ сказать.... а за чем? они же не пристают к Вам вроде "грязно и нудно? "....может быть они пугаются... немного:)))... хик.... а потом не могут скрыть радости... что все будет просто... тем более Вы им не нравитесь....:) ) вот и воодушевляются... "баба с возу-..мужику легче! ":))))))))))))))))

Vasliddin Saitov

Ты изначально объективно принизила им шансы. Ведь намёка на это от них не поступало, а ты решила их как-то использовать.

Нурбек Абийбилаевич

если им есть куда сходить "налево", то твои слова не цепляют, ну-у никак

Sergei

Ужас какой! ! Представь себе, что тебе говорят, что ты отличный друг, но как женщина совершенно не привлекательна )))
Вообще для того, чтобы не заниматься сексом со всеми подряд, вовсе не нужно рубить серпом по яйцам. Каждый из них прекрасно знает это и без слов. И если кто-то из них не прочь от чего-то кроме дружбы, то большинство не особо расстроятся в случае отказа. А такие слова - у меня они ассоциируются с героиней фильма "Дежа Вю" - помнишь женщину-гида с папироской?

Сэйлар Мун

Поведение Ваше, даёт понять полу мужскому, что Вы в поиске.
....К примеру: Если Я не заостряю внимание собеседника, на себе как на женщине которая в поиске, то, собеседник будет поддерживать, тему которая течёт между нами и не станет внедрять тему о том что Я нравлюсь ему, когда тема текущая о молекулах .
Считаю, что поведение Ваше и только Ваше даёт "пищу" для тем с собеседником. .

Анастасия Моргунова

А я бы хотел дружить именно с девушкой. С парнями дружить у меня никогда не получалось - были одни ссоры.
Все мужчины хотят только секса, но не я.

Семён

Известное положение: чтобы понять, что хотело сказать подсознание человека, уберите из его речи частицы "не". Итак, вы "не флиртуете", то есть в вашем подсознании именно флирт, но сознание накладывает на него запрет. Тогда подсознательное желание прорывается наружу, что выражается, в частности, в речи.
Скажете ли вы мужчине что-то вроде: "Я не вижу в тебе велосипедиста, но как друг ты меня устраиваешь"? Видимо, нет, потому что вы равнодушны к велосипедистам. А вот фразу "Я не вижу в тебе самца" вы говорите, значит, именно как о самце вы о нем подсознательно думаете.

Vip Александр

Думаю что вы лукавите. Сами не хотите признаться себе в том что флиртуете, даже с не зантересованым человеком. У ва с это привычка уже.
Они конечно думают о хорошем сексе с вами. И что? Вы довольны?