Юлия Ворона

Одна по моему ненормальная черта моего характера... (внутри)

Люди у меня вот такой случаи. Когда я вижу что человек (любой, даже близкие родственники) не понимает что для него хорошо а что плохо, не различает сухое от мокрого мне постоянно хочется осознанно делать ему плохое, повредить его, подтолкнуть в неправильную сторону как бы помочь ему в процессе саморазрушения. Я делаю это явным образом и не чувствую не капли жалости к ним. По вашему это нормально?

Анастасия Пулькина

Самоутверждаетесь за их счет.
Это не нормально.
Попробуйте поставить себя на их место.

Ан
Аня

Ты плохой человек.
Таким нельзя заниматься боксом.

Иван Иванов

Я страдала схожим пороком в глубоком детстве.
Хотелось отомстить человеку за его глупость. Не в отношении меня, нет.
А чтоб не портил человеческую породу вообще, как теперь понимаю).

Екатерина

Сострадание мудрого и знающего человека к глупому очищает обоих — одного от невежества, другого от грехов, в том числе и гордыни.

Ему воздалось.. .

Наталья Калинина

)) ничо не поняла))

Александр Оськин

вы не один такой. обратная сторона этой черты, то, что это возвращается самим бумерангом..

Юлия Родина

Вот и у нас появился Луций Корнелий Сулла