Бахром_С

Что для Вас - мобильний телефон (айфон, смартфон)?

Ответы
Светлана Атаева

всё: будильник, средство связи, всегда доступная литература, которую в любое свободное время можно почитать, блокнот для планов на ближайшее время и средство для самообразования -совершенствования английского языка и ,конечно же, фотоаппарат с фотоальбомом)

Олег

Отниматель времени, облучатель и ксебеприручатель, а в случае севшей батарейки, поломки или потери - истериковызыватель и чеготонехвататель. В общем удобная современная игрушка с функцией переговорного устройства на расстоянии и устройства слежения.

Ме
Менслу

Это много чего! На смартфоне мы сейчас даже электронный журнал ведем. Оплачиваю коммунальные услуги, проверяю банковские счета, покупаю билеты на поезд...

Бахром_С

Добрый день, красавица Менслу. Ты права.

Ме
Менслу

Добрый день, Бахром!

Татьяна Ивченкова

Как один из способов нахождения родственников человека, потерявшего сознание внезапно на улице((( Вчера как раз такой случай и был при мне 😒

Ирина

Какой то мир одиноких людей. Но хотя б в нем они находят для себя что то. Или ответы. А без телефона идет личное умиротворение

Си
Сибирячка

Ничего хорошего. Мой родственник военный, им запретили все "смарты", только кнопочные. Вот и делайте выводы.

Bлaduмиp

доброе утро ,Бахром для меня это средство связи , компьютер для работы и хороший фотоаппарат

Бахром_С

Понятно. И Вам доброе утро, Владимир)

Bлaduмиp

🖼

Bлaduмиp

🖼

Алиса -Summer

современная технология, устройство для общения,и уже ,просто необходимость))☺️ 👍

Бес Пристрастный

Как вы в таком коротком вопросе смогли корректно обоср@ть айфон! Браво!!! Этапять!!!!111

Бес Пристрастный

Айфон по мнению Бахрома_С смартфоном не является. Так, плеер (это уже моё мнение).

Александр Шебалин .

Сегодня хорошая подмога.Можно и с друзьями пообщаться,и нужное найти в интернете.

Галина Смирнова

средство связи,а также интернет,фотокамера,и фотоаппарат в одном "флаконе"

Галина Сопот

Дети всучили... теперь орут - Где бросаешь... для чего тебе его дали.☺️

Валентина Кунина

Мой мобильный-ЭТО МОИ ПОСЛЕДНИЕ НЕРВЫ- ВЫНЕС! Живёт своей жизнью .....

Эркингуль Койбакова

Эммм нокия, самсунг,хуавей, леново. Не выбрасываю старые телефоны

Зинаида

Да всёчто не держит память,что не хочется читать,напрягая зрение.

Екатерина

Даже не знаю,что сказать... но вот невестка кпила- и мне нравится...

Валентина Алтухова

время посмотреть, позвонить, ответить близким. на 100 не использую

Ко
Константин

айфон фигня за такие деньги могли бы и открывашку вмонтировать.

Виктория Филиппова

- он мне надоел: я долго ремонтировал п/пожарную сигнализацию.

Ек
Екатерина

Средство связи, увы, -необходимость. Но, надоел до "чертиков"))))