Олег Калинин

вирт?

Ответы
Анастасия Лядова

Никлаус Вирт (нем. Niklaus Wirth, род. 15 февраля 1934) — швейцарский учёный, специалист в области информатики, один из известнейших теоретиков в области разработки языков программирования, профессор компьютерных наук (ETH), Лауреат премии Тьюринга 1984 года. Ведущий разработчик языков Паскаль, Модула-2, Оберон.

Эльвира Зайнуллина

Вирт, это отличный тренинг!, помогающий поднять собственную сексуальность, почувствовать себя и партнера. На расстоянии. Не изменяя ни кому. И думаю. что очень нужная это вещь в нашей жизни, этот ВИРТ!!

Александр Мамедов

В посольстве на оформлении визы:- Наркотики употребляете?- Я законопослушный гражданин!- Так и запишем: "В зависимости от страны пребывания...

Гюзель Салахеева

Как вы к нему относитесь? Верите ли, в то, что реальная любовь и семейное счастье может вылиться из такого общения?

Светлана Штеле

Вирт(сокращенный, слэнговый вариант термина «виртуальный секс») ?

Инна Грозинская

Это меня забавляет. По чему бы и не нет, если мне, это нравится .

Св
Светлана

😁 🤣о боже как много в этом слове)))))) подрочить у компа)))))

Соня Темирова

ВысокоИнтеллектуальноРазвивающееТелевидение?

Lidiya Maksymenko

Вирт — книга английского писателя Джеффа Нуна;

Dinara Shergazieva

Первая книга Джеффа Нуна написанная в 1993году

Алёна Ромашина

ошибся адресом, да и сайтом видимо тоже...

Анна Вреднючка

Это в майл!!! счастливой охоты Каа!!!)))

Казанцева Светлана

нет...это не интересно!Только реал!

Waterfall

нет. ночь уже . ничего не хочется

Kr
Kristina...

вирт неправильно написали да??7

Ни
Ника

только, если это твоё фото!

Миша Чернов

да легко....но ты не сможешь

А*
Алексей ***ххх***

чевООООООООООООО????????????

Аня Сёмина

ДА ТЫ ОХРЕНЕЛ ЧО ЛИ???!!!!!