Johnny

Вспомните, какой подарок вам запомнился в детстве сильнее всего?

Ответы
A.
A.b.c.

Попугай волнистый))) От него отказался мальчик, которому его подарили перед НГ. Мои родители попросили отдать им) Ходили за ним ночью, когда я спала. А я увидела 1-го черный куб под крохотной искусственной елкой - это была клетка под тряпочкой)

Ни
Нина

огромный мягкий медведь, которого мне пинес домой мой подвыпивший папа, истратив на него почти всюзарплату. Мама заставила вернуть этого медведя обратно в магазин. Большего горя в моей жизни не было)))

Ирина Будько

мне подарили родители потрясающую немецкую,ходячую куклу с длинными волосами и сеточкой на них. Она еще говорила.... а в последствии я ее постригла....играла в парикмахерскую... 🙂

Красотуля Красотуля

даже и не знаю когда приезжал мой дедушка он всегда очень много подарков привозил, скорее всего это и был он подарком для меня всю жизнь

Ек
Екатерина

как соседский мальчик на день рождения мне подарил свою довольно таки не маленькую коллекцию игрушек из киндер-сюрприза)))

Мария Т

Мой первый велосипед! Он был не новым, и достался мне по наследству от брата, но я была безумно счастлива)

* Zffezda4Ka*

мне падарили бальшууууууууууую куклу..ана умела гаврать мама....первая и единственная игрушка)

Елена Сафошкина

Торт с кремовой розочкой. После неё мне плохо было. 🙂 Теперь я не ем торты с кремовыми розами.

Шынар Джулекенова

😄 Новое платье, на котором я повисла на заборе во время игры ...эдак лет 5 или 6 кажется было...

Я)

большой шоколадный заяц!!!!!!!!! или я была очень маленькая, или заяц был ООООчень большой! )))

Марина Сергеева

коробка конфет шоколадных, которые я слопала под столом. Потом долго не могла его есть.

Константин Никитин

особо ни кто в детстве ничего не дарил(())) зато щас сам себе дарю сколько захочу и чего

Lonely Wanderer

Наверное,диск на компьютер "хоббит"))) мне его мама на д.р. подарила в 2000 году.))

Валя Варелкина

Настоящая живая ёлка, которая не влезала в квартиру. Пришлось отпиливать.

Камилла

папа подарил мне куклу которая писалась и кушала сама, пупсик такой

Женя Харитонов

КАТОРЫЕ МАМА ПРИНОСИЛА НА НОВЫЙ ГОД Я ТОГДА В ШКОЛУ ЕЩЁ НЕ ХОДИЛ.

Марина, Аня,наташа,оля,

мне подарки дарила крестные , дедушка и родители- помню все их...

Subar 38

Катушечный магнитофон с большими круглыми катухами-колесами.

Сергей Шарабин

Я об этом пишу в книге "Через тернии - к счастью". Прочитайте.

(((=

отец повёл в кафе "Алёнка" купил мороженное и куклу ...))))