drakon vesely

Про второй носок мужчин спрашивают жены нищебродов, которые не могут купить еще?

Ответы
Лиза Иванова

Жены нищебродов, у которых нет домработницы, чтобы та занималась носками мужа.

drakon vesely

Что ими заниматься? Купил 100 пар одинаковых и не парься

Лиза Иванова

Но одинаковые носки мой муж не любит. Купит 100 пар по пять разных видов. А потом собирай этот пазл. И всегда остаются беспарные. Штук шесть.

Татьяна

Носки и трусы мужчины должны покупать себе сами, равно как и стирать )))

drakon vesely

Стирать должна стиральная машина... у вас её нет?

Татьяна

Есть. Что мешает мужчине постирать в ней свои носки? Хотя после этого, точно можно недосчитаться носков )))

drakon vesely

У меня стирают те, кто приходит раз в неделю делать уборку в квартире😊

Татьяна

Ну крутизна ))))

Татьяна

Похоже на то 😂

Татьяна

И не лень, лениться? 😊

Татьяна

И это правильно 😊

Анюточка Клипина

Жены нерях, которые потом эти носки находят в самых внезапных местах))

drakon vesely

Значит эти жены тоже неряхи?

Анюточка Клипина

Эти жены как раз адекватные женщины, но если вечером мужчина куда-то свои носки засунул, то утром находит и уже где-то надоедает))

drakon vesely

Зачем вечерние носки одевать утром? Надо свежие и менять часто.. значит они сами лохушка и муж такой. Кто мешает взять 100 одинаковых пар?

Анюточка Клипина

И раскидывать дальше новые 100 пар по дому??))) А что мешает снять и бросить в стиралку сразу два носка?))

drakon vesely

У меня ящик для грязного белья. Два раза одни носки не одеваю. Раз в неделю приходят уборщики и все стирают и все чистят в квартире...

Наталья

и вообще носки нужно покупать одинаковые. любые два - это уже пара

Пакусана Мидиёй )))

Ани проста ни научились их еще спаривать )))))))))))))

drakon vesely

Если хотя бы три носка, то проблем нет...

Пакусана Мидиёй )))

)))) Экий вы затейник ??)))Не !))Они размнажаюца тока в рамантишнай абстанофке ))) Если слиты ваедино )))))

drakon vesely

Дык...нехай ночью и размножаются😀

Ехидна Болотная

Я обычно закупала пар 20., чтобы пазлы не собирать

drakon vesely

Нормальные всегда так делают😊

Ехидна Болотная

)) просто опыт )

Наталья

нет. просто те что сами не стирают себе носки.

Наталья

в смысле самостоятельно. так как когда стирает жена в стиралке один носок обязательно потеряется, их машина кушает.))

Мичиру Кайо

Пусть второй носок не теряет

Евгения

Обычно это мужской вопрос...

drakon vesely

Женщины про это...это жены тех лохов😀

Евгения

Я видела только вопросы мужиков-

drakon vesely

Мне женские...тебе идут вопросы нищебродов с одним носком, мне их придурочных жен😀

drakon vesely

Это печально очень...что народ такой...

Евгения

Еще про вонючие носки любят болтать... Меня просто тошнит..

drakon vesely

Меня тоже...лохов прет от этого... любимая тема😀

Татьяна

покупать одну марку носков

† † † Мари † † †

Про какой второй носок?

Ангел-Хранитель. Елена Анатольевна Браун-(Девичья-Швец).

мужчины у жён своих спрашивают-где мой второй носок.

drakon vesely

Если у него одна пара😀

† † † Мари † † †

Да уж...про носки до хера говорят...ни когда у моего мужа носки не терялись...я ему покупала 10пар одинаковых... Но пары всегда были ...только рвались,но не терялись!...Хозяйки херовые у кого второй носок теряется и КАК мужчина написал,что второй пары нет)))

drakon vesely

Если 10, это логично, бери 2 любых носка😀

† † † Мари † † †

в после стирки носки друг в друга по парам складывала..свекровь так научила...секрет прост..и стирала отдельно от всего белья...вот и не терялось ни чего..а то засунут в машинку и носки и остельное бельё и трусы и полотенца..всё вместе))) потом ищут второй носок!

Светлана Агламазова

Жены или нищеброды?

Starving Trancer

и мне купи

drakon vesely

Вам там науя? Вы же без обуви?

Ле
Лета

😄 😉

drakon vesely

Вот надоели вопросы про второй носок и про грязные носки...они свою жизнь описывают?

Ле
Лета

мне больше мужских идет

drakon vesely

Так и есть. Мужчинам женские и наоборот...

Загадка(Простая)

Именно!

Загадка(Простая)

Обожаю домовых)

drakon vesely

Подкармливаешь своего? Оставляешь ему еду и питьё?😊

Загадка(Простая)

Постоянно)

drakon vesely

Збазиба от его имени😊

Загадка(Простая)

Милаха))