Fargo

Как избавится от бывшей свекрови,если в разводе 20 лет ?

Ответы · страница 3
Сергей С

ОТРАВИ КРЫСИНЫМ ЯДОМ 😄

Fargo

Эхехе ну здрасьте я же адекватный человек с головой поди дружу 😉

Сергей С

ВОПРОС САМ СМЕШНОЙ! ЧТО ОНА ТЕБЕ ДЕЛАЕТ?

Fargo

Я вот только что человеку всё рассказала. Совет дал.

No
Nora

А что - она лезет к вам?

Fargo

Да не то слово ,и это уже на протяжении 20 лет. 😞 ругаться и посылать её бесполезно,можно только убить наверно и то на том свете достанет:-(

No
Nora

ей чего то надо - может жилье

Fargo

Нет жильё у неё есть ,хочет чтобы дочь моя от меня отказалась и чтобы я одна была ,мстит что я её сыночка бросила.

No
Nora

кошмар. дочь настраивайте, а то ..не дай Бог.

Fargo

Дочь меня любит всё равно но пользуется ею как может ,что не попросит она на всё готова,причём у сына есть дочь от второго брака,нет она её никак вообще не воспринимает . Кому ты говорит нужна тебя родители твои идиоты по пьянке зачали! Это такие слова бабушка внучке говорит, как вы думаете это нормальный человек ?

Гр
Грета

а зачем общаетесь???????

Гр
Грета

я б пинками выгнала. и по личику нахлестала

Гр
Грета

ну терпи.......

Гр
Грета

жди........жизнь пройдет

Fargo

Ну так а что ж мне её убить что ли ???

Гр
Грета

низнаю

Константин Искорнев

Переехать на марс:)

Fargo

Ага туда билет 20 лимонов стоит...евро

Fargo

Так понятно ;-)а где ж их взять то

Константин Искорнев

Чтож за свекровь у тебя такая?

Fargo

Вот такая ,брат мой вообще орал когда я рассказала, Да кто она такая ?!

Константин Искорнев

Так не разговаривай с ней, веди себя как бутто вы не когда не знались

Fargo

Так и делаю только дочь сманила к себе а та всё равно домой рвется . Всего тут не опишешь.

Олег Кононов

Несчастный случай

Fargo

Тогда чем я буду отличаться от неё ,если такое сотворю?!

С&
Система "умный Дом"

Послать по дальше

Fargo

Блин я почему то подумала что вы женщина :-D:-D

С"
Система "умный Дом"

Ну блин рассмешила. Не могу успокоится. Меня первый раз за женщину приняли 😄 😄 😄 😄

Fargo

Не ну правда незнаю почему ахахахах;-):-D

С"
Система "умный Дом"

Я на работе, настроение дрянь. Но ты его так подняла. Спасибо. 😄 🌹 😘

Fargo

Хотела вот сразу ответить да не получилось . Удачного дня хотела пожелать а уже вечер 😉

Счастье Есть

отравить ей жизнь

Fargo

Эхехе :-)каким образом ничего не действует .

Счастье Есть

таким же макаром,как и она вас достает

Fargo

Не не не я так не умею ,у меня с головой всё нормально в отличии от неё.

Счастье Есть

с такими только их же способами

Сергей Мирлин

чаще улыбайтесь...

Сергей Мирлин

Скажите ей что она лучшая, и Вы за ней скучаете

Fargo

Тогда вообще пипец будет 😞 у неё с головой не порядок ,и вообще житья не даст.

Сергей Мирлин

Терпеть придется... С ума лишенными даже доктора не в силах справиться...

Sadula Ahmadaliev

отдай ей внуков...

Fargo

Честно ничего уже не хочу . Покоя хочу. Она ж ушла к ней жить чё мне её теперь направлять.

Sadula Ahmadaliev

дай Бог тебе терпения. Жизнь всё расставит на своё место....

Fargo

Спасибо вам! Спасибо от всего моего многострадального сердца. Вот ёлки палки договорилась сижу и слёзки текут :-(:'(

Sadula Ahmadaliev

Слезы очищают душу, сходи в церковь поставь свечку за свою дочь, и причастись. раздай милостыню убогим и калеким.

Fargo

Да конечно надо сходить:-)давно не была.

Владимир Бахирев

Уехать вдр.город

Fargo

Это так просто да взять и уехать ?

Fargo

Ну вы же ответили :-)просто ...

Владимир Бахирев

Смирись,не долго ей осталось

Fargo

Охохо эта падлюка переживет и меня ёмаё 😞

Ергалиев Жомарт

Пииииип................

Эдуард

Не жить с мужем

Fargo

С каким мужем? Написано же в разводе 20 лет .

Эдуард

В разводе тоже живут по двадцать и более лет, примеров много..

Fargo

Нет я не живу у него другая семья

Эдуард

Тогда послать прямым текстом, когда я так делаю, помогает 100%

Kuban Iman

послать к сыну

Fargo

Та она и там не нужна ,двери закрыты для неё.

Kuban Iman

тогда смириться и хаять её сына вдвоём 😄

Fargo

Та сын нашел себе алкашку на 10 лет старше и бухают на пару .

Alex Gukov

Дать ей в долг.

Fargo

Давала ,лучше б не давала :-(два года отдавала зараза.

Сергей Дубовик

А чего ей надо?

Fargo

Думаю на этот вопрос она и сама не в состоянии ответить !

Юрий Шмонов

Выйди за муж 😉

Fargo

Спасибо уже не берет никто возраст

Юрий Шмонов

Полюби себя! Вера спасает!

Аг
Агата

может яду ей??

Аг
Агата

это только уехать..поняла вас..или..ждать..я...уехала..была похожая ситуация..она мне письма решила писать..пришлось..гм..послать

Fargo

Ахахахах вот видите тож не айс ;-)ужас чё им надо ? Уехать некуда ,да и она и там достанет.:-(

Аг
Агата

моей надо было..отказ ото всего..вот..

Fargo

Моя полукровка по отцу татарка ,если бы я тогда только знала ...

Аг
Агата

ну,это не показатель,я 11 лет жила в Татарии..всяких видела

Simply Todd

Large fly swatter!!!!!!

Simply Todd

Or some bug spray,,,,that works also...

Татьяна ...рубан

простите ее

Fargo

Вы не родственница случайно её

Татьяна ...рубан

я свою простила, стало жить веселее

Fargo

Простить это она должна меня,за то что я её сына бросила , а мне за что её прощать что она больная на голову ? Ей же всю жизнь измена снится.

Татьяна ...рубан

милая Елена,она и так уже себя наказала, а вы не наказывайте себя негативом...

Ольга - Ассоль

та же фигня

Ольга - Ассоль

есть только один выход-ВЫЙТИ ЗАМУЖ!!!

Fargo

Да я ещё не сидела за эту суку

Коля Дикий

да что вы?))сразу о хорошем)))предложите ей выкурить трубку мира)))

Fargo

Так она любит меня только придушить хочет сама не знает за что . Хотя я знаю ,зависть . Ей всегда говорили что у тебя такая невестка красивая,хорошая.и внучка красавица. А про дочь её так не говорят и детей у неё не будет ,а у сынка дочь похожа на их породу узкоглазую. Вот и злится и поверьте это не я выдумала она ж мне сама так и говорила .

Коля Дикий

мда видать достала она тебя уже