Юрий Монгирдас

дедушка! А хочешь, я научу тебя как сидеть в контактах или однокласниках?- Не надо! Я уже сидел..В обезьяннике-за контакт с одноклассницей..

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

с бородой)) А вообще,я еще ни когда не видела такого сочетания как "Марина дедушка" )))

Юрий Монгирдас

Когда между этими двумя словами стоит запятая- то наверняка подразумевается обращение...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну на все отмазку найдете)) да еще и резонную)))

Александр Рысин

За контакт с однокласницей сидели не в обезьяннике, а немного дальше и дольше.

Юрий Монгирдас

не профи- не в курсе

Александр Рысин

Это не правильный ответ. Люди летают,но у каждого это происходит по разному.

Тамара Бурганова

Юмор-хорошая черта человека...если в меру)

Юрий Монгирдас

у каждого своя "мера", кому то и улыбки в неделю- уже "перебор"

Лучезара Фотоновна

Привет! )))))) О, времена! О, нравы! (с) )))))))))))

Юрий Монгирдас

Привет)))))))))))))))

**
***********

Привет, шустрьій дедушка)))))))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

Привет, внученька)))))))

**
***********

А что сегодня дедушка так рано сюда пожаловал??? отработал уже?)))))))))))

Юрий Монгирдас

не двигаются руки-ноги после двух дней копания мокрой земли.

**
***********

Ну да..ето тяжелая работа)0 ето не сидеть за столом и перекладьівать бумаги))) верю)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

было дело было...................

Алексей Моисеенко

тогда конечно ни стоит

Николай Запевалов

Откровенный ответ.

Любовь Котачева

Прикольно.

Wendigo Wens

ахахахаах

Анна Бурая

Хи-хи-хи...

Калмахан Токжигитов

хахаха

Раиса Кривошеева

Опыт!!!

Вера Швецова

:))))))))0

Ирина Крайнова

🙂 😄

Юрий Монгирдас

))))))))))))