Мартина

"Ты должен верить в себя даже тогда,когда в тебе сомневается весь мир". Восточная мудрость или самогипноз?

Ответы
Просто Вишенка

Иногда я начинаю сомневаться в себе, когда "весь мир" верит в меня...

Мартина

еще туманнее перспективы,если подключиться надежда)

Степан Удилов

Это всего лишь совет (инструкция), но в жизни часто все иначе!

Мартина

и как же?

Степан Удилов

Часто бывает что как бы ты не старался, что бы ты не делал, всегда найдутся люди которым это не понравится, и в этой ситуации человек бессилен!!! А вы так не считаете?

Мартина

полагаю,что нет смысла воевать со всеми принципиально

Степан Удилов

А разве я сказал про войну? Не зря говорят что надежда умирает последней, и часто люди стараются сделать все что от них зависит хотя бы потому чтобы потом не жалеть что чего то не сделал хотя мог бы!!

Мартина

прекрасная позиция)

Степан Удилов

Спасибо!!!)))

Александра Куценко

вера в то что ты всё сможешь великая вещь

Мартина

и что в итоге?

Александра Куценко

наше подсознание это воспринимает как приказ к действию и ты действительно всё сможешь проверено

Мартина

замечательная уверенность)

Ол
Оля

и то и другое. но работает)))

Мартина

замечательно

Ви
Витуся

инстинкт самосохранения

Мартина

помогает?

Ви
Витуся

еще как

Анатолий Голубев

это надежда на лучшее

Мартина

срабатывает?