Артур Иванов

Вы когда-нибудь напивались до "поросячего визга"?

Ответы · страница 2
Елена Цой (Бусова)

Нет, а до беспамятства было как то по молодости, потом думала умру ,так сильно отравилась алкоголем

В*
Валентина**** ****

И не раз, там же ведь как? Пьёшь, пьёшь и не пьянеешь, а потом БА-БАХ и взвизгнуть не успеваешь даже!

Наталия Ивановна Беликова

увы. нет. интересно было бы узнать от свидетелей, какая я в таком состоянии. но мне пить невкусно

Артур Иванов

Если алкоголь вам не по вкусу, то вам крупно повезло в жизни 👍

Артур Иванов

Ну как сказать.... я вот не могу, как некоторые, пить несколько дней подряд, т.е. на следующий день после застолья мой организм просто физически не может принимать алкоголь долгое время, не знаю с чем это связано, ну вот как-то так... ☕

Марина Мрий

ну прям визжать нет , а так чтоб не помнить на утро происходящее в прошлый день , единожды было 😄

Ирина Попова

Всю жизнь мечтала напиться и забыться,блин сколько раз пробовала не получается!Я растроена!

Айгуль (Казахстан)

О, нет!!!! Во-первых, я не уверена, что поросята пьют водку, во-вторых, во всем надо иметь меру!

Артур Иванов

Да поросята пьют водку, ну как пьют...просто если хлеб вымочить в водке, то поросята его за милую душу съедят и опьянеют ☕

Айгуль (Казахстан)

О, такое впервые слышу)))!

Alexandra Alexandra

Да. И не понравилось... Проблемы как были не решены, так и остались + еще утром голова болит)))

Артур Иванов

Да напиваться это плохо, все с этим согласны, но почему-то примерно 70% ответивших сознались, что хоть раз в жизни такое с ними происходило.....Почему так? Может стремление к выпивке генетически заложено в человеке? Как вы думаете :?

Alexandra Alexandra

В Европейкой части населения скорее да... А в Азиатской не выпивка - наркотики... Выпивка (в небольших количествах) помогает хотя бы на 12 часов снять стресс... А когда до поросячего визга, то утром надо похмеляться в итоге приводит к длительным запоям и упущению ситуации когда можно безболезнено решить текущие проблему

Fedor Shkenev

И до визга, и до лунатизма, и до беспамятства... Один раз с удивлением похмелялся в Таллине...

Диана Рыжая

До "визга" вроде нет, но вот как-то в Новый год было, не помню как домой добрались с подругой(

Natalja S

Не, я счас буду тут рассказывать, что за почти 38 лет своей жизни я ни разу не назюзюкалась)))

Артур Иванов

Ценю искренность - это достоинство ☕

Артур Иванов

Я говорю в абсолютном понимании, а не по жизни O_o

Natalja S

Я на этот НГ своему 16 летнему оболтусу разрешила выпить, потому что помню себя в 16 лет, и выпендриваться что я какая-то не такая а фся розовая и пушистая я считаю глупо

Ира Фоменко

Конечно, даже врачи рекомендуют пару раз в год напиваться до отключки, чтобы мозг отдыхал

Ольга Янушкевич

нет... в свинарнике никогда не напивалась... а в других местах почему-то визжать не хочется

Серж Дюк

Напивался до мультиков (слайдами - помню, а потом раз не помню).. и вертолетики еще летают

Светлана Соловьева

пытаюсь стереть этот эпизод из памяти, но когнитивные механизмы срабатывают и... стыдно

Артур Иванов

Постарайтесь не размышлять над этим неловким эпизодом, а вынести из него определенный урок, тогда и к чувству стыда вы отнесетесь по философски спокойно ☕

Светлана Соловьева

от спасибо! Постараюсь в дальнейшем контролировать себя всегда и везде:)

Лидия Власова

Если я красивая, остроумная, сексуальная, то значит я напилась до "поросячьего визга"! 😉

Артур Иванов

Если окружающие считают так же, тогда нет, а если так считаете только вы то дааа... 😄

Валентина Архипова

честно -было один раз .Сама даже не поняла ,как быстро запьянела .Благо ,быстро прошло .

Ол
Ольга

да, и на след день так плохо, так плохо, что думаешь, н никогда больше пить не буду ))))))

Ирина

Ой, было, стыдно вспоминать, проснулась раздетая, но одна, но это было по молодости.

Алексей Ларо

С завидной регулярностью. Потом цистерна опустела и новую я так и не откупорил. 🙂

Anton Gusev

я до плоского штопора напивался. Не помню, чтобы при этом визжал, как поросенок )))