Иван Хахлин

подскажите, чем и как камушек из почки растворить и выгнать ?

Ответы
Ваш Советчик

Хороший эффект достигается путем применения такого рецепта:

Листья и корни брусники, крапивы, цветки бессмертника, кукурузные рыльца, полевой хвощ и мелисса — взять по 2 части. Добавить по 1 части корни: шиповника, пырея ползучего, марены красильной. Все смешать, взять 2 ст. ложки полученной смеси и залить стаканом кипятка. Настоять 12 часов, процедить. Пить по полстакана 5−6 раз в день, постепенно доводя дозу (разовую) до целого стакана.

Начнет отходить песок и камни. В это время следует дополнительно проводить противовоспалительную терапию. Для этого пьют отвары василька синего, мяты перечной, вереска, листьев брусники и дикой груши, толокнянки).

Растворению камней в почках способствует употребление свекольного сока. При этом камни растворяются незаметно и безболезненно. Нужно пить выдержанный не менее 6 часов в холоде свекольный сок. Принимают по одной рюмке 2 раза в день.

Также есть еще один способ лечения мочекаменной болезни соком свеклы. Берут несколько средних корнеплодов, тщательно промывают под проточной водой. Режут на кусочки, не очищая. Затем заливают холодной водой и варят до тех пор, пока масса не станет густой, в виде сиропа. Принимают по полстакана 2−3 раза в день.

Иван Хахлин

последний уже давали.верхние приму к сведению.пока можно что то накопать. сейчас арбузная диета. спасибо большое !

Ваш Советчик

Еще прыгать надо на скакалке!

Иван Хахлин

да...заклинит еще... собираюсь походить на футбол... но грыжа чуть мешает(

Шепот

Собрать в равных долях в измельченном виде листья березы, земляники, петрушки, цвет черной бузины, кору ивы, семя льна и шиповник. Залить кипятком, настоять и выдержать в теплом месте до 5 часов. Принимать следует по 50 мл четырежды в день. Полезен натощак стакан свежего березового сока. Курс — месяц. Морковный сок пить по столовой ложке четырежды в день несколько месяцев подряд поможет вывести камни в почках. Сок петрушки отжать из листьев и корня и принимать с добавлением меда по 2 столовые ложки в день до еды три раза. Смешать по чайной ложке мелко порезанных корня и листьев петрушки и залить кипятком (200 мл). Настоять в теплом месте 3 часа и принимать три раза в день до еды, небольшими порциями. Зимой можно заменить сушеной петрушкой.

Иван Хахлин

сок березовый по три четыре ведра собираю в каждый год ) спасибо! скопирую даже.почти все есть з рецепта )

Шепот

на здоровье

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

Лечение камней в почках мёдом даёт 100% результат
Данный способ лечения камней в почках думаю один их самых наипростейших, в то же время реально помогает плавно вывести все камни. Нужно просто каждое утро, сразу после подъема в течении 15 минут выпить бокал медовой воды. Чтобы ее приготовить, просто растворите 2 чайные ложки меда в бокале воды и размешайте. Так продолжать лечение от 1 до 6 месяцев в зависимости от запущенности заболевания.

Надо отметить, что мед лучше всего брать темных сортов. Чем темнее, тем лучше и естественно он должен быть максимально натуральным!

Иван Хахлин

да..надо вверх глаза стало задирать...

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

не задирай ,а смотри)))))))))) удачного дня!

Иван Хахлин

представь экран по высоте почти два метра...

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

а зачем он тебе такой экран ) девушек видеть в рост чтоль)))))

Иван Хахлин

опааа ))) да это шутка )) думаю как отреагируешь )

Елена Галкина

Строгое питание пробуйте рисом чистку 5 дней настаивать 2 столовые ложки риса ( ежедневно менять воду в 0,5 л банках с рисом) и пошла движуха 1 банку рис варите рано утром и без соли и добавок моченный 5 дневной рис едите ( физиологический завтрак) и снова сыпется в банку 2 ст ложки риса и двое и жене банок пошло завтра берете варите банку вторую а первую ставите на место 5 и опять движуха, весь рис промывать ежедневно иначе затухнет. И 4 часа после еды риса ничего в рот нельзя, даже каплю воды нельзя. Не то что еду. В 6-00 съедает варенья рис в 10-00 ешьте сто хотите. Взято с книги

Иван Хахлин

понял..сложно выдержать ) сейчас на арбузах сижу.. думаю голодовку замутить...

Елена Галкина

Ваш возраст позволяет но!!! Все про голод прочитайте Поль Брэгг "формула совершенства " сколько голосовали, столько дней и выход, опасно. Заводов кишок может быть и пить. Много пить, зимой горячую воду пить

Иван Хахлин

да.ошибки уже были(((

Елена Галкина

Ой, а я то сколько ошибок вам нашлепала,,простите, думаю все поняли

Иван Хахлин

я уточню при приготовлении )

Елена Галкина

Берегите себя! Свое здоровье!

Иван Хахлин

спасибо )

Hell

Корень шиповника+корень крушины+корень одуванчика. Все перемешать в равных пропорциях. 1 ст.л. Смеси залить 0,5 л. Кипятка в стекляную банку с крышкой. Укутать. На стоять 2 часа. Процедить. Пить 4 раза в день за 30 мин. До еды. Последний раз на ночь. Каждый день в течении 3-6 мес. В зависимости от величины камней. Потом сделать узи, если камни стали песком (обычно так и происходит) то можно про пить мочегонное курсом с большим количеством воды и вывести таким образом песок. И заняться восстановлен тем водно-солевого обмена и обменом веществ в организме в целом.

Иван Хахлин

телефон бы их еще вычислить...

Hell

Наберите магазин травы Кавказа г. Вологда. Если он есть то вы увидите адрес и телефон магазина

Иван Хахлин

в вологде вроде нет... но нашел их вконтакте группу.

Hell

Удачи вам

Иван Хахлин

спасибо )

Суфия Мусина

камни разные бывают если мягкие- то могут помочь- хвощ полевой- он растворяет камни.+ кжевика-(все растение)- дробит камень;еще земляника лесная - дробит и гонит камни, + горц птичий(спорыш) он рстворяет, дробит и гонит.Все вместе заваривать и пить как чай натощак по утрам и только через полчаса можно есть. кагда камни начянут трогаться в эту смесь надо добавить 1000листник мать и мачеху и будру плющевидную они будут помогать выходить и заживлять царапины если нужно подробнее позвоните мне 8 9266001996 этот рецепт опробованный и точный я помогу безвозмездно.

Иван Хахлин

спасибо.скопировал.но некоторые травы надо поискать в аптеке.а часть уже дома есть....

Khalida Imindzhanova

БЕРЁТЕ В ТРЁХ ЛИТРОВУЮ БАНКУ МОЛОЧНУЮ СЫВОРОТКУ ЛОЖИТЕ 3 ДОМАШНИХ ЯЙЦА И ЗАКРЫВАЕТЕ МАРЛЕЙ, УБИРАЕТЕ В ТЁМНОЕ ПРОХЛАДНОЕ МЕСТО НА 10 ДНЕЙ. ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ ДНЕЙ СМОТРИТЕ ЕСЛИ СКОРЛУПА ПОЛНОСТЬЮ РАСТВОРИЛАСЬ ( ЕСЛИ НЕ РАСТВОРИЛАСЬ ВЫДЕРЖИВАЕТЕ ЕЩЁ 2 ДНЯ) ВЫНИМАЕТЕ ЯЙЦА ОСВОБОЖДАЕТЕ ОТ ПЛЁНКИ ВЫЛИВАЕТЕ В МИСКУ, ПЛЁНКУ ВЫКИДЫВАЕТЕ, В МИСКУ ДОБАВЛЯЕТЕ 300 ГР МЕДА ПЕРЕМЕШИВАЕТЕ МИКСИРОМ И ВЫЛИВАЕТЕ ОБРАТНО В БАНКУ. ХРАНИТЬ В ПРОХЛАДНОМ МЕСТЕ ПИТЬ ПО 50 ГРАММ ДО ЕДЫ ЗА 30 МИНУТ 3 РАЗА В ДЕНЬ

Иван Хахлин

круто! откуда рецепт..древний! спасибо.в деревне живу. )

Khalida Imindzhanova

ЛЕЧИТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ

Иван Хахлин

сейчас воспаление снимаю..

Anna

Не занимайтесь самолечением ,совет ))Растворяются только уратные камни ,И ТО!Не все,если их состав смешан,то не будут поддаваться растворению.Так растворяются медикаментами,да и побольше воды!А так не допускайте ,чтоб ваш этот камушек отправился в путешествие.Еще оксалатный растворяется насколько знаю ,но больше всего ,к сожалению ,у людей самые "вредные "камни .Удачи Вам.

Иван Хахлин

спасибо.надо выяснить состав...

Владимир Дорошенко

Это лёгкий вопрос для меня , потому что , мы ездили по станицам и разрушали камни в почках. Необходимо найти человека с большим биополем , что бы , круговыми движениями , водил по телу над больной почкой (по часовой стрелке ). Минимум 20 минут . Понадобится несколько сеансов. Выходить будут камешки по каналу , царапаются неимоверно , от боли , бывает , что падали на колени...!

Иван Хахлин

с лимоном и маслом растительным? непомню есть какой то такой вариант...

Владимир Дорошенко

Можно с чёрной редькой и обязательно с лимонным соком (обязательно). Без лимонного сока , проводить очистку печени , категорически нельзя ...!

Иван Хахлин

не пробовал еще. кстати... а грыжа паховая кроме хирургически еще как то лечится?

Владимир Дорошенко

Грыжа паховая , это , чрезмерное накопление шлаков в организме . Срочно необходимо изгонять шлаки , иначе до беды не далеко . Голод и обтирание уриной , самый быстрый способ.

Иван Хахлин

у меня родители невыдержат....когда я буду голодать...

Фирюза Богданова

исключить любую жидкость как чай ,кофе,напитки.А заваривать в термосе пол-пола,спорыш,кукурузные рыльца,Пить только его.И,помогать арбузами в горячей ванне и просто так есть.Жирную и мучную пищу на время исключить.Разрезать пластиковую бутылочку. В туалет ходить с частью,где есть дно.Контролировать мочу на просвет,есть ли хлопья.Это значит,камни растворяются.

Иван Хахлин

дельный совет.неделю только на арбузе сидел.из напитков только чай зеленый утром. баня парилка.

Фирюза Богданова

Сейчас стараться ноги в тепле держать и не простывать.А если есть старый бабушкин пуховый платок,опоясаться им под одеждой,чтоб прогревало.А то пиелонефрит быстро схватывается.

Иван Хахлин

понял.пояс есть из аптеки.его одеваю.он прижимает одежду плотнее и греет. а вот пол-полу надо смотреть в аптеке.вот и было воспаление до схваток..на мотоцикле скорее продуло((..плюс осень..

Фирюза Богданова

дааа,есть у вас средство ,подхватывающее воспаление.,берегите себя,это не шутки с почками!

Иван Хахлин

сам ощутил(((

Лариса Бочкарёва

Я сейчас послушала уроки доктора Огулова " Азбука висцеральной терапии", он говорит, что это не правильно, когда лимонным соком гонят камни, выгоняют необходимые нам вещества. Он рассказывает, как с помощью массажей живота можно справиться с этой проблемой, послушайте, много полезного говорит.

Иван Хахлин

а есть прямая ссылка на лекции?

Лариса Бочкарёва

Набегите в Ютубе Огулов "Азбука висцеральной терапии" и найдете. Там 16 уроков. Вообще они платные и к нему на уроки люди записываются за полгода, но в Ютубе бесплатные.

Иван Хахлин

ок.скопровал.спасибо

Лариса Бочкарёва

Пожалуйста. Он очень много изучил, много знает и правильно использует свои знания, очень многим людям помогает тогда, когда уже врачи отказываются помочь и щедро делится своими знаниями.

Людмила Барминова

внутренний слой куринных желудочков снять, вымыть, высушить, размолоть в кофемолке, эту муку пить по чайной ложке месяц, запивать стаканом воды, сделать перерыв месяц, и опять пропить месяц мне помогло, это народное средство, можно до трех месяцев, но если камень небольшой

Иван Хахлин

да. неболшой 4мм. ок. сохранил.

Людмила Барминова

попробуйте, мне помогло со второго раза, выходил больновато, но терпеть можно

Иван Хахлин

хорошо.сейчас таблетки пью о воспаления..

Галя

А приступы были? Если пока не очень, попробуйте уролесан и фитолизин...Папа у меня старенький,пропил и полегчало...Сын с почками лежал в б-це, чот не поняла,как его лечили...Ничего определенного...Ну и УЗИ сделать,ведь могут быть и не почечные боли...

Иван Хахлин

были..спазмы сильные...поотошло... проверился...один кам 4мм.уролесан купил.еще не применял

Галя

Так начинайте! Еще пейте настой из луковой шелухи(мочегонное и противовоспалительное) Сосновые иголки +луковая шелуха- люди пиелонефрит лечили,вылечили. Конечно,лучше своего со своего огорода а не магазинный,неизвестно как выращенный. Елки щас повыбрасывали, соберите, иглы порежьте ножницами,заварите, чайную ложку на стакан,до кипения,остудить и пить. ...И...самое главное.....Женщина есть? Это все она может организовать! Мужчины насчет этого не очень...))))) Успехов! Лечитесь!

Иван Хахлин

вот не очень...но организую. свой огород ) спасибо за подробный рецепт !

Галина Пытель

Надо идти к врачу и обследоваться, чтобы определить состав камня, - для оксалатных, уратных и других камней существуют разные травяные растворители или бывают камни нерастворимые, которые удаляют дроблением или удаляют хирургическим путём.

Иван Хахлин

ДА...ИССЛЕДОВАНИЯ ВПЕРЕДИ...

Галина Пытель

Придётся на это решиться.

Антонина Зюкина

И всё же надо обратиться к врачу. Помнить- что другим польза- тебе может быть смерть. У моей знакомой так и случилось- пользовалась народными средствами, камень стал выходить и порвал мочеточник- до больницы не довезли. Берегите себя!

Иван Хахлин

спасибо.консультируюсь с терапевтом.

Александр Куприянов

Обычным голоданием. Две недели ничего не есть, а пить только яблочный сок.желательно натуральный и воду соответственно.а в последний день голодания выпить пол стакана оливкового масла с соком половинки лимона. И камешек выйдет.

Иван Хахлин

крепкий рецепт. голодал ранше...удивило только масло после голода...там организм странно себя ведет...

Александр Куприянов

Я тоже был удивлен зачем масло. Но человек который прописал мне этот рецепт пошутил, что масло нужно для смазки чтоб камешек легче вышел)

Иван Хахлин

я вот думаю не завернет ли чего..с голоду выпить масла....настораживат..на голодовке отключается механизм переработки пищи...

Никита Козлов 78Rus

Почитайте книги академика Болотова Б.В. Им разработаны методики по растворению и выведению камней откуда угодно. Начните с книги "40 фенеменов Болотова". Узнаете много полезного и интересного! В инете его книги есть.

Иван Хахлин

хорошо.постараюсь найти

Никита Козлов 78Rus

Начав пить квас на банановой кожуре, по одному, из множества, рецептов Болотова Б.В. 9 лет назад, я перестал болеть (раньше обязательно болел 1-2 раза ОРЗ или ангиной за зиму), "ливер" стал работать как часы, чувствую себя заметно лучше. И Вам поможет!

Иван Хахлин

во мама настойку на водке из кожуры банана пьёт...

Никита Козлов 78Rus

Квас из банановой кожуры полностью натуральный! Это продукт естественного брожения! Квас получается кислотным! А это крайне полезно для КЖТ!

Иван Хахлин

а как его завести?реально в домашних услоиях? или нужны микрорганизмы из другого кваса искать.тоесть закваску.

Никита Козлов 78Rus

Все рецепты есть в книге "40 феноменов Болотова". Никаких "заквасок" не надо, кроме сметаны.

Иван Хахлин

ок. спасибо

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Приобретите Красильную марэну, натуральные травяные таблетки, и ... посетит Байрам-Али. БАЛЬНЕОЛОГИЧЕСКИЙ КУРОРТ имено для урологических .. и меньше употребляйте солёного, острого, жирного, много пейте.

Иван Хахлин

верно! только от питья под глазами мешки бывают(((

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

ничего, значит, идёт процесс разрушения..., сама прошла такое..

Иван Хахлин

а курорт хорошо бы )))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

вот и постарайтесь.Это раньше было трудно купить путёвку, а сейчас ... только выбирай и отправляйся... в Байрам-Али.

Ирина Лавелина

Есть такое растение пол -пала (эрва шерстистая). Как ее применять написано на пачке. Продается в аптеке. Помогает хорошо. Испытано на сыне. Но если камень большой, не рискуйте, может порвать мочеточник.

Иван Хахлин

хорошо что если на упаковке есть инфа. гляну в аптеке.камень 4мм

Ирина Лавелина

Я думаю такой можно с травками удалять.

Иван Хахлин

возможно...собираю инфу

Лилу Да!

Сложно!!!Зависит от вида камня.Пол-пала травка хорошо помогает,пить через соломинку,зубы порушит иначе!!!И ещё,если камни большие,то только хирургическое вмешательство!!!Иначе можно навредить себе!

Иван Хахлин

4мм..недавно обнаружили....еще не предупреждали что она так действует на зубы...

Лилу Да!

Есть все шансы избавиться без операции.Но учтите,у мужчин всё сложнее.Сам путь камня,если он пойдёт,он длиннее и конечно болезненнее,чем у женщин.

Иван Хахлин

да...пугали уже... попробую порастворять.