Иван Хахлин

подскажите, чем и как камушек из почки растворить и выгнать ?

Ответы · страница 12
Людмила Попова

Ничем и никак. К врачу.

Иван Хахлин

обращался.таблетки ношпа и ципролет

Наталья

Обратитесь к урологу)

Наталья

Это ни каждому подходит такое лечение. Пиво и арбуз - это как мочегонное. е Есть камешек в почках, Зашевелится, так вы на стенку полезете от боли. А если ещё и не проходимость будет, не успеют на скорой довезти до больницы. Вам будет обеспечен литальный исход. Поменяйте врача. чтобы вам назначили нормальное лечение.

Иван Хахлин

у нас видимо врачи уже привыкли к таким пациентам... узнал что...много людей с камешками ходит((((

Наталья

Вы задайте вопрос не в спрашивалке. а просто в интернете и вам всё ответят четко, что можно сделать)

Иван Хахлин

в яндексе мало ответили...((

Наталья

Обычно на любой вопрос несколько вариантов и достаточно много. Не занимайтесь самолечением - это опасно.

Вера Черниченко

Красный лук с сахаром

Вера Черниченко

Нет не странно. Я серьезно . посмотрите рецепт в интэрнэте

Иван Хахлин

наличие сахар удивило...с луковой шелухой видел....

Даша Шерстобитова

Смотря какой камушек

Иван Хахлин

разве по ней смогут определить состав камешка ?

Даша Шерстобитова

Диагностика камней в почках требует исследования биохимических параметров мочи и крови, проведения УЗИ почек, экскреторной урографии, радиоизотопной нефросцинтиграфии.

Иван Хахлин

ё моё...долгая история..... но спасибо) можно спрашку оставить в покое....

Даша Шерстобитова

Говорю же, мочу на биохимию, и от результата уже выбирать лечение

Иван Хахлин

у нас скорее всего это невозможн...деревня...

Киселев Олег

8 литров темного пива

Киселев Олег

ежели трудно, то литры надо брать поменьше

Иван Хахлин

может... попробовать без алкогольное...

Queen Of Wolves

овёс пить.....топлёный

Иван Хахлин

ааа.это особый вариант настоя в горячей ванне

Светлана Никитенко

Урсолизин попейте)))

Иван Хахлин

куплен уже.уролесан скорее всего

Светлана Никитенко

Нет.... именно урсолизин... не помогает??

Иван Хахлин

канефрон пока пью... уролесан далее. недавно обнаружили.

Светлана Никитенко

Надо долго пить))) Терпения Вам!!

Эльмира Фассахова

Хенохол,Хенофаль....

Эльмира Фассахова

))))))) суппозитории...)))

Леонид Музафаров

Обратитесь к врачу.

Леонид Музафаров

И что, не помогло?

Иван Хахлин

еще не проверялся..(повторно)но не факт.

Александр

бутылка пива в день

Иван Хахлин

неее...или только безалкогольного...

Елена Царенко

обратитесь к врачу.

Иван Хахлин

исправлять каракули и пирожки ести

Н....... Р..........

корень подсолнуха.

Иван Хахлин

блин...надо звонить на юга....

Иван Хахлин

да...но это этап сложный.....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну а кто говорил что будет легко?))) с камнями в почках не шутят

Иван Хахлин

можно другими средствами для начала попробовать..

Зинаида Чередниченко

ИЩИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ.

Иван Хахлин

много рецептов.некоторые применяю....

Зинаида Чередниченко

И как? У меня камни превратились в песок.

Светлана Ерофеева

корень подсолнуха

Иван Хахлин

придется заказывать родне...

Владимир Горшков

Пейте отвары овса.

Иван Хахлин

о.хорошо.несоветовали еще... воврмя! на полянках для медведей есть еще )

Ал
Алёнка

Начал шевелиться?

Иван Хахлин

тоесть при обострении я должен был медленно все движения делать.иначе резкий спазм и еле на ногах устоишь(((

Ал
Алёнка

Я при обострении много двигалась. Мы как раз переезжали, вещи собирали и носили. И после этого много двигалась, поэтому не могу утверждать, что движение это плохо в данном случае.

Иван Хахлин

понял.я то поучается немогу выяснить истинную причину спазмов.

Ал
Алёнка

Помогут только анализы и рентген

Иван Хахлин

у нас только узи.рентген на ремонте...

Максим Гундаров

Диета. Ультразвук

Иван Хахлин

да.уже... корректирую питание.

Лидия Творовская

Корни подсолнуха

Иван Хахлин

её можно.только у нас что то выродилась.снова надо садить

Лидия Творовская

А в аптеке и ещё обыкновенное пшено

Лидия Творовская

Каша на воде прекрасно, для почек и водный настой из пшена Стакан пшена промыть теплой водой, высыпать в 3-литровую банку и залить все горячей водой. После этого настаивать при комнатной температуре, укрыв чем-то теплым. Следующим днем вы увидите белую взвесь в воде. Вот она и есть ваше лекарство.

Пейте жидкость в любых количествах и когда хотите. Как жидкость кончится, заливайте пшено снова кипятком и опять настаивайте. Пить можно до тех пор, пока вкус не изменится. Тогда брать новый стакан пшена.

Пшено отлично помогает почкам и всей мочевыделительной системе: чистит почки, выводит песок, камни, помогает при женских болезнях и лечит цистит. Помогает в лечении камней в мочевом пузыре — после начала употребления отвара пшена через неделю-две камень растворится в песок и выйдет с мочой

Абдулина Бэлла

колоть цефазалин

Иван Хахлин

цефазалин-препаратчто ли такой в аптеке?

Абдулина Бэлла

лечитесь и не тяните с этим