Иван Хахлин

подскажите, чем и как камушек из почки растворить и выгнать ?

Ответы · страница 4
Галина Лебедева

наберите в Гугле.. МНЕ ГОВОРЯТ, КОГДА Я СПРАШИВАЮ.. -так и вы сделайте, ибо этот вопрос серьёзный....

Иван Хахлин

неее.. спрашка лучше гугла )

Варвара Яровая

Есть такой рецепт, но нужно поискать, сразу не могу, там много трав и пропорции. Поищу, где-то был .

ит
ирина табунцова

Его только лазером дробить, это дело хирургов. Самостоятельно нельзя, помрете от болевого шока..

ит
ирина табунцова

Гляньте ролики в инете, народ опыты над водами и другими жидкостями проводит. Даже замеряли овп мочи и пива в сравнении и оказалось, что моча менее вредна для организма, чем пиво)))

Иван Хахлин

про мочу бы почитал...интересный продукт...всегда разный...в зависимости от здоровья...и времени суток..плюс луна... про овп еще мало почитал..

Иван Хахлин

думаю ссылку дашь....ищу...

ит
ирина табунцова

Посмотрифильм из двух частей- " великая тайна воды" и " живая вода"

Иван Хахлин

хорошо.вчера тоже интересную сыслку нашел...

Елена Прохорова

Идите к врачу, не пользуйтесь советами несведующих людей! Разве можно вылечиться по интернету?

Елена Прохорова

Нет!НЕ обольщайтесь заявлениям шарлатанов!

Елена Подрезова

Трава пол пола и пить много воды. Только после приема травы рот полощите. Она разрушает эмаль

Иван Хахлин

крепкая травка... спрошу в аптеке.

Лора Исаева

" ЧТОБЫ ЖИТЬ НЕ БОЛЕЯ" - СМОТРИТЕ..... ))) ( заставили достать эту милую книжицу из закромов ) ... )))

Лора Исаева

И ИМИ БЛОКИРНУТЬ ПОЧКУ ....!!! )))

Александр ))

Мне помогло, правда маленький был... Но коликов не забуду, как больно то!!!

Лора Исаева

.... КАМНИ В ПОЧКАХ - СКОНДЕНСИРОВАННЫЙ СТРАХ ... )))

Александр ))

Не всегда... Никто не знает природы образования камней в почках, одни догадки...

Лора Исаева

А ДАОСЫ ЗНАЮТ ...!!! .... И НЕ ОДНО ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ ... )))

Иван Хахлин

в ем то возможно..все наше восприятие мира передаётся на физику тела...

Ольга Глинка

это нельзя делать самостоятельно...Жуткая боль когда камни или песок выходят.Я испытывала.

Ольга Глинка

я их не выгоняла.Сами выходили...Боль такая жуткая ,что глаза из орбит вылазили.

Ведающий.

Есть травы которые растворяют камни. Но отвар из них нужно пить через трубочку мимо зубов.

Иван Хахлин

да .. вот купил пол пала....еще не заваривал...

Ведающий.

Внимательно читайте инструкцию. Я был на Байкале там собирали другую траву. По моему "орлиный глаз" могу ошибаться.

Ведающий.

Пейте пол палу. Не помешает. Но через трубочку чтобы отвар не касался зубной эмали. Или чистите зубы после принятия отвара.

Иван Хахлин

хорошо.спасибо за предупреждение!

Елена Галкина

Столько дней варить рис сколько лет вам. Вот мне значит 54 дня варить выложенный рис 5 дней

Алексей

Есть специалисты по вызову тел. 102 - приезжает бригада и начинает из почек камни выбивать

Алексей

У них разные методы

Ирина

Лучше обратиться к врачу.Есть хорошие таблетки -цистон.Почитайте в интернете про них.

Иван Хахлин

канефрон терапевт предложил...

И_
Иван ______

Лучше в больнице ультрозвуком ну а дома горячим пивом в горячей ванной но это больно

И_
Иван ______

Ой не знаю. Я всегда ел ем и буду есть что желаю правда у меня 3 тренеровки в неделю и хоть врачи говорят я сумасшедший но почки не отрезали)))значит всё ок

Иван Хахлин

круто я то же ингд в фубол играю

Иван Хахлин

когда прихватывало...дома сидел(((сейчас изуча методы лечения...профилактики...

И_
Иван ______

Желаю здоровье и всех благ!

Иван Хахлин

спасибо.и вам треировок результативных !

Ирина

сок 24 лимонов+ 400гр чеснока.смешать настоять неделю и пить натощак, по у чайной ложке.

Иван Хахлин

спасибо. крепкий рецепт )))

Ирина

Правда помогает, плюс чистит сосуды от холестерина.

Иван Хахлин

в чем то схожий у меня мама принимает..

Ирина

у меня мама тоже принимала, когда врачи делали узи, не поверили своим глазам думали аппарат сломался, несколько раз делали но ни камней не песка не нашли.

Райхон

Зайдите в Яндекс и задайте вопрос ,там множества народных средств вам предоставят

Иван Хахлин

там бывает сложно ориентироваться.но иногда действенное находишь...

Райхон

Найдете .и упорно займитесь лечением.что бы избежать операции.

Иван Хахлин

да кое что врачи выписали..

Tatjana Morozova

один из самых распространенных видов камней-мареной красильной-препаратами ее

Иван Хахлин

пол-пала куплена..а марену спрошу в аптеке.

Tatjana Morozova

Вам надо знать , из чего состоит Ваш камушек Марена.это -мочевая кисл. Пользоваться-начать очень осторожно, у родственницы она действует очень бурно.Сделайте анализ выводимых солей своих. Обычный анализ.

Иван Хахлин

хорошо.спошу могут липо ни что сказать.у нас не очень продвнутая лаборатория

Tatjana Morozova

будьте осторожны и здоровья!

Иван Хахлин

спасибо.с незнакомыми препаратами да...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

в куриных желудочках есть внутренняя плёночка.. вот она и поможет расщепить всё

Иван Хахлин

это сколько кур пострадает.....

Иван Хахлин

о да.... можно в городе заказать.

Владимир Беккер

Много пить надо желательно воды или пива и если он маленький ещё то сам выйдет.

Владимир Беккер

Просто воду много пей особенно если он зашевелится и начнёт выходить то в этот период надо пить очень много пока не выйдет.

Иван Хахлин

да... он видимо обычно на стенке?

Владимир Беккер

Обычно он не у выхода

@лена Трешина

Врачи не рекомендуют заниматься самолечением...очень чревато последствиями.

Иван Хахлин

пока арбузы рулят ) и таблетки...

Римма Чечётка

Только недавно читала об настое пшена. Отец пил, сказал песок начал выходить.

Нина Нина

О только что с этим отлежала в больнице.скоро операция.А вам диета строгая

Нина Нина

Ерунда.нужна пища вся вареная кашеобразная.в пище никаких комочков.и главное не переедать.есть 5-6 раз понемногу.питьводу теплую ельзя горячее и очень холодное.только теплую пищу.Компрт из сухофрукт.бульон мясной нельзя.жареное нельзя мясо только нежир говяд или грудки отварные и перетертые.соки нельзя

Иван Хахлин

вот это диета..мне такой невыдержть.... хотя мясо вообще не ем.

Нина Нина

Меняйте пищу у вас 4 или 5 стол.загляните в интернет и узнаете что вам можно а что нет

Нина Нина

А вот так и наберите в поисковике.сначала "4стол"....потом....5

Иван Хахлин

хорошо.варианты меню и диет...почитаю....