Иван Хахлин

подскажите, чем и как камушек из почки растворить и выгнать ?

Ответы · страница 8
Имя Женское

к врачу.умереть можете, если самостоятельно

Татьяна Шемякина

Поезжайте в Железноводск! Отличная водичка!

Евгения Николаева

Надо сходить к тибетологу, он точно поможет

Иван Хахлин

но нагрузка нестрашная.так как нет мешков под глазами.а от простого обильного питья сразу мешки(((

Евгения Николаева

В день человек должен выпивать до 3-х литров воды. А если есть мешки надо ещё и гормоны проверить

Иван Хахлин

возможно.просто в арбузах легкоусвояемая вода

Евгения Николаева

Если ваш организм положительно отзывается на арбузы, значит это ваше. Мой коллега после больницы на них смотреть не может(((

Иван Хахлин

да...они всякие.тож крутило чуть..теперь норма..

Вера Курашова

кто бы мне подсказал.и ещё в желчном пузыре.

Иван Хахлин

про желчный был один вариант...но я ничего незапомнил о нём...

Вера Курашова

мне назначили обследование,типа МРТчтот то вот нужно деньги копить.,будет результат или нет не известно.

Иван Хахлин

в спрашку вопрос выдайте...много здесь и врачей и просто у кого было схожее....вообще для меня спрашка-это как живая энциклопедия )

Вера Курашова

да я сама знаю,что поможет,только. операция,но не могу решиться.

Вера Курашова

потому,что не все камни можно раздробить.

Ефимия Карачун

как не странно горячей пивом и тёплая ванна

Иван Хахлин

самое интересное..а безалкогольное пиво поможет ли...

Ефимия Карачун

нет именно нормальное пиво и это не шутка это правда

Иван Хахлин

вот именно...советовали уже..кто то с грячим коньяком даже.... но...меня вырубит даже от малой дозы...

Ефимия Карачун

а много не надо 2 стакана всего лишь пиво надо

Ефимия Карачун

за раз но процедуру надо повторить хотя бы три дня подряд

Жаклин Жаклин

Лимонный сок,урсасан,уралесан,физкультура!

Иван Хахлин

уралсан да... лимоны надо килограммами...

Лариса Шамонаева

так просто не подскажешь, это к врачам надо.

Таяна

Мочегонные пейте. А лучше ко врачу сходите.

Таяна

Молодцы. Только они могут вам точно все сказать, а не левые люди с инета

Иван Хахлин

и левые неплохо дополняют.

Таяна

Но они же не знают ваш организм. А все очень индивидуально.

Иван Хахлин

согласен.но одними таблетками мало вероятно.... а вот травки да.плюс диета

Таяна

Блин, а вы не знали всего этого?))) Уж о диете врач вам по-любому говорил... как и о фитотерапии. Может вы плохо слушали?

Иван Хахлин

кое то запретил...маринады солености...

Эрика Кёя

Травами.полевыми.мочегонными.или шиповник

Иван Хахлин

да...брусничник уже идет) шиповника мало.((

Алина Гречухина

болезненная и опасная вещь. лучше - к врачу

Татьяна Злата

Уролесан - травяной препарат, гонит песок.

Иван Хахлин

завтра посмотрю в аптеке...

Татьяна Злата

Можете сейчас в интернете посмотреть, есть ли он в вашей аптеке.

Иван Хахлин

у нас аптеки деревенские...

Irina Tyutyavina

Попробуйте Уролесан - растительные капли.

Светлана Чуйкова

не занимайтесь глупостями! Идите к врачу!

Светлана Чуйкова

конечно, поэтому это всё небезопасно. Самолечение имею в виду.

Николай Каляев

Самолечение не самое страшное в наше время, страшнее, когда ходишь по врачам, не могут поставить диагноз, всё заканчивается кладбищем ! вы познакомились с тем деревом, из которого будит сколочен ваш гроб ?

Иван Хахлин

поэтому спрашка-неплохая энциклопедия.

Светлана Чуйкова

Какую жуть вы тут пишите, ребята.

Николай Каляев

надо пить цистон месяца три - четыре

Марина Мокина

пейте чистую воды и светитесь Биаптроном

Иван Хахлин

прибор с излучением сета? для лечения ?

Марина Мокина

это прибор компании Цептор. Вообще удивительная штука он у меня уже 3 года, забыла про аптеки и больницы

Иван Хахлин

Вологда.не очень много чего в ней есть...

Марина Мокина

посмотри в инете есть ли офис компании, если есть обратись туда, тебе все объяснят и покажут

Олеся Рагозина

Разбивают в Центре Израильской Медицины!

Иван Хахлин

оооо...это нам как до....президента...

Tamilla--Shafag Haciyeva

Eshte letom mnogo arbuza--arbuz--- i i Sadites na loshad i galopom vperyed

Иван Хахлин

здорово! военного хирурга здесь однажды встретил... у нас врачи таких рецептов не дают((( только таблетки и травы...

Tamilla--Shafag Haciyeva

Vraci doljni znat ne tolko lekarstva kakiye to,no i narodnuyu medicinu

Иван Хахлин

у нас по уставу рецепты дают.государственное учреждение.народную медицину сами ищем.но с ней тоже осторожно надо.я имею ввду даже травы

Tamilla--Shafag Haciyeva

konecno nado znat komu mojno verit,a komu net

Иван Хахлин

и еще у каждого организма свои особенности

Ехидна Болотная

Знаю за арбуз и дыню..но повккурвтнее там

))
)))

Мне "Уросан" прописывали. Хорошая штука.

Иван Хахлин

он без рецепта отпускается ? ввиде чего... таблетки...

))
)))

Жидкость там, на сахар капают. Не помню уже, вроде да, по рецепту. Но он мне сразу камень уничтожил.

Иван Хахлин

спасибо ) возьму на вооружение....

Naxuy Vse

побольше ещте арбузы..и огурцы без соли

Иван Хахлин

уже и так на одних арбузах неделю...но скорее всего еще 2 надо...

Иван Хахлин

номер пройдет.. буду всем предлагать )

Naxuy Vse

еще если сможете выкопать корни малины и ежевики,вымать и изгатовить чай...тоже помогает..горячие ванны

Иван Хахлин

есть такие.ежевики нет.холодно у нас...

Ирина Комарова

Лимонка с водой и трава медвежьи ушки.

Иван Хахлин

медвежьи ушки...ммм невстречал еще таких.... может есть второе название.....

Ирина Комарова

Вам дадут травы в любой аптеке.

Иван Хахлин

взял пол полу... а медвеьи ввиде толокнянки и у нас в лесу редко встречается )))