Клалафуда Талалафу

Вы любите джинсы? А понравился бы Вам такой же в обтяжку деловой костюм с рубашкой?

Ответы
Виктор Аристов

Я не ношу джинсы в обтяжку,и думаю что вряд ли мне понравился такой деловой костюм,хотя я вижу много молодых субтильных людей кторые как мне кажется с большим трудом натягивают на себя брюки из-за того что они им просто узки.

Наталь

Джинсы очень люблю. Но классического кроя, не нынешние гамаши, которые любые ноги делают кривыми и уродуют силуэт заниженой посадкой))) И деловой костюм в вашем варианте очень приветствую!

Аделина Свабода

джинсы это спортивная одежда. что в них делового, простите? и джинсу я не люблю. она мне кажется не удобной и не красивой

Иван Баранов

Я костюм каждый рабочий день одеваю, уже порядком надоел, так что с удовольствием ношу джинсы

Шум Дождя

Деловой костюм из джинсы... это то же роба будет... у большинства именно такие ассоциации.

Михаил Клыков

Джинсы удобны в работе, при повседневной носке. Деловой костюм для других случаев.

Алекс Р)))

Видел ходили классическая рубашка и обтягивающие чёрные брьки.

Евгений Лис

Джинсы люблю, деловой костюм люблю, но не в обтяжку...))))

Бонакова Ольга

Нет. Не ношу мужской одежды. Она губит женскую энергию.

Алексей

Ну на дамочках это очень привлекательно выглядит...

Юл
Юла

почти всегда в джинсах )определенно понравился бы)

Вячеслав Скульский

Мне по барабану. Если кто нужен её и в мешке узнаю.

Анатолий Петеляк

Джинсы люблю, но второй вариант не приемлем..

Анатолий Свешников

если вы занимаетесь торговлей, то отвечу нет

Дмитрий Павлов

джинсы? в обтяжку...не для мужчин только

Надежда Кулагина

джинсы - да, а костюм - только классика!!!

Сергей Из Сибири

Летом предпочитаю спортивный костюм ...

Арн Фон Вальтер

Несуразность в одежде не мой стиль

Переходим на лосины с галстуком!...

Кот Макси

Метросескуалы вон прутся с таких.