Мечта О Крыльях...

А какая тема скоро будет у всех на слуху?)))

Ответы
Ринат Айсин

Тема того как Северная Корея обкружила Соединенные Штаты Америки Атомными подводными лодками несущими Атомное оружие Эта тема скора будет на слуху у всех скорее всего

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

"Какого же всё таки цвета труселя у Баскова" узнаем в следующем выпуске программы Пусть блаблаблакают

Тома Сс

😂😂на земле появился самый умный ..самый справедливый ..самый небесный друг (мессия )

Саша Иванов

Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками.

Саша Иванов

Привет! Я стану вновь медведем только тогда, когда в меня влюбится принцесса и поцелует меня.

Мечта О Крыльях...

))) что это на тебя напало сегодня))) сказок что ли начитался

Саша Иванов

Ты можешь не есть, ты можешь не пить, ты можешь молчать, все равно это тебе не поможет. Лучший жених района предлагает свою руку и сердце.

Саша Иванов

Или ты сейчас нам даешь эту спичку, или меньше, чем за 7 коробков мы тебя на Землю не положим.

Саша Иванов

Вот жизнь, а? Каждый счастлив в одиночку.

Голос Из Чс

Новогоднее поздравление президента РФ Ксении Собчак.

Виктор Ведерников

Надеюсь "НОВЫЙ ГОД"🎆 ❤️ 🕛 🇷🇺 🎇 🎇

Виктор Ведерников

Не ужели в наше время так трудно найти друзей 🤔

Мечта О Крыльях...

Не знаю, мне кажется, во взрослой жизни сложнее, друзей лучше приобретать в детстве и юности

Виктор Ведерников

"Не смешите моих коней"🙂 При Вашем возрасте всё только начинается...😉

Мечта О Крыльях...

Посмотрим. Начнется ли что-то.

Евгений Водопьянов

ТЕМА сочинения : «Кому Руси жилось хорошо? А, бля!?.»

Се
Сергей

март 2017 года ... нет? впрочем, она уже на слуху

Се
Сергей

тема ... президентские выборы ...

Се
Сергей

ой, точно! молодец! ... вот что значит жить настоящим ... 😆

Ник Ци (Student)

Кому-то выборы, другим - футбол 👍👍

Sergiy Rafailov

Что такое "Не везёт? И как с этим бороться".

Freeman

Да стаду пох че преподнесут то и обсосут

Валерий Овчинников

Доброе утро!! Конечно ЭТО Новый год!!

Владимир Киреев

Так понимаю, что тема рутения- 106.

Владимир Киреев

Нафиг, не нафиг...., а таки он о себе сам напомнит. И скоро, не пройдёт и полгода.

Владимир Матвеев

Выборы выборы кандидаты 3.14доры

Неизвестно Неизвестно

Что ты захочешь то и услышишь!!!

Жена Дракона

Скоро будет год этому вопросу

Мечта О Крыльях...

Год в ноябре будет, считать-то умеете?? И что?

Жена Дракона

Вы научитесь читать !

Жена Дракона

А теперь смысл вопроса ! Скоро - это не значит супер точно ! Ответ на вопрос Вас смутил . Но каков вопрос таков ответ .

Мечта О Крыльях...

Да, однако. Умничаете. Скоро - не скоро, мне какая разница

Жена Дракона

Какая Вам разница вопрос не ко мне , на Ваш вопрос я ответила . Ку

Сергей Елкин

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.

Алексей~ Ka

А какую бы хотела услышать?

Мечта О Крыльях...

Не знаю) мне нравится позитивное

Ренат Пасюк

выборы президента

Ренат Пасюк

Путин и только он президент Великой России , А обосрать можно любого .

Мечта О Крыльях...

Да, я согласна. Никто, кроме него. Никого и представить даже нельзя, чтобы другой, чужой, непонятный человек правил НАШЕЙ СТРАНОЙ. это не кот расплюнул, у нас слишком большая страна. Собчак? У Путина есть опыт. И нельзя доверить нашу огромную и прекрасную страну кому-то, у кого даже и понятия нет, что это значит, и опыта.

Иван Семенов

интересная ))

Мечта О Крыльях...

)) ну интересная - это какая???

Иван Семенов

Это непредсказуемая , но при этом адекватная ))