Женя Иванов

Насколько часто у вас ломаются ноутбуки, сотовые телефоны\смартфоны или планшеты? И как высчитаете стоит ли их ремонтировать?

Ответы
Александр Лешук

смотря сколько стоит ремонт

Женя Иванов

Допустим максимальная цена составит не более чем 40% от рыночной стоимости рабочего аппарата, допустим это ноутбук который бу стоит порядка 15 тыс ремонт будет около 5 это потолок

Александр Лешук

надо ремонтировать

Женя Иванов

Я тоже считаю что это целесообразно

Вадим

я их ремонтирую)))

Вадим

У нас 28000 тенге

Женя Иванов

http://www.partsdirect.ru/notebooks/lcd_screen_parts/#r:1__21668,2_9008_52492&p:1

Женя Иванов

это в рублях сколько?

Вадим

15 000 рублей. Ну ненамного у вас дороже)

Женя Иванов

потому что там обороты огромные