Сервер Аджимеров

Для вас девушки имеет значение фигура мужчины или без разницы какого он телосложения?

Ответы
Юлия Шестакова

Скажем так... Фигура, как и остальная внешность имеет значение при визуальном знакомстве. И не нравиться красивое телосложение и черты лица не могут... Но... Если в голове пусто, если нет главных мужских понятий и характера - никакое красивое тело не спасёт... Девушка (у которой интеллект от среднего и выше) запросто выберет менее привлекательного, оценив его по другим критериям. Привлекательность мужчин в другом....

Сервер Аджимеров

Наверное вы правы! У меня так не получается! Без внешности и мозги её не нужны! А уму разуму если надо научу или жизнь научит а деток красивых всегда хочется! Как говорится красивые люди - красиво стареют))

Юлия Шестакова

Каждому свое)) Мужчины больше визуалы.. Хотя не могу сказать, что для меня внешность совсем не важна.... Но, из числа интересных внешне - можно найти адекватного внутри. На этом основывается мой метод))))

Сервер Аджимеров

Умничка)

Katerina Burkunova

Нууу да...есть парни некрасивые с фигурой груша.был один рыжий такой мудак да еще как баба телосложением с толстой до пола жопой.некрасиво.воспринимался никак потому что и характер как у бабы

Сервер Аджимеров

Ничего себе! Такие бывают?

Katerina Burkunova

Ну встретился вот.

Сервер Аджимеров

Вам надо нормальногомужика!))

Katerina Burkunova

А нормальные женаты давно

Сервер Аджимеров

Есть ещё ребята нормальные которые свободны! Они либо работают весь день и вечером сидят дома у компьютера или идут на фитнес! Вам надо записаться на фитнес!))

Katerina Burkunova

Как только так сразу и

Сервер Аджимеров

Умничка))

Радуга Рада

Красивое тело это замечательно,важнее его внутреннее содержание,цели в жизни,интересы,умеет ли он любить по-настоящему и создавать счастливые отношения-этому всем учиться нужно

Сервер Аджимеров

Да, особенно в наше время!)

Золотая Рыбка

ну если совсем хлюпик 40килограммовый или боров раскормленный под 2 центнера-то имеет значение. Все остальное в этих пределах-нормально

Сервер Аджимеров

Одобряю ваш выбор!)

Золотая Рыбка

а вообще внешность второстепенна

Сервер Аджимеров

Хорошо!)

Алёна Баранник

если выбирать между моральным уродом с хорошей фигурой и хорошим человеком с физ. недостатками, я предпочту второго.

Сервер Аджимеров

Ну зачем приводить такие аргументы?)))) нужно видеть только хорошее, красивый накачанный и не моральный урод))

Алёна Баранник

ну тогда это идеальный вариант ))

Ел
Елена

Конечно имеет. У каждого человека есть определённый типаж. Он заложен на подсознательном уровне.

Сервер Аджимеров

Согласен)

Ирина

Определённо,лучше если фигура подтянутая.пусть не качок,но только не пухлый,розовый толстяк)

Ирина

Конечно))

Ирина

Просто я не люблю тактильное общение))

Сервер Аджимеров

Я ничего не говорю Ириночка!)))

Ирина

))хорошо

Смена Мерности

Имеет. Красота притягивает всех... В красивой обертке, красивая начинка, это приятно конечно

Сервер Аджимеров

Спасибо, очень приятно, удивили меня)

Смена Мерности

))))) И тебе спасибо))))

Марина

да сейчас парни какие то нестройные,сутулые,не следят за собой,спортом не занимаются...

Сервер Аджимеров

Мда! Разве это хорошо?

Марина

плохо конечно...я один раз на остановке стояла и залюбовалась стройным парнишкой,а когда он повернулся,оказалось дедуля с седой бородой!)

Сервер Аджимеров

Даже дедушки стройнее! Так не должно быть!

Марина

конечно!

Сильвия Нагваль

очень мало значит. но если фигура в порядке - то это просто дополнительный бонус

Сервер Аджимеров

Если девушка говорит что любит мужчину за душу значит с телом у него все в порядке)

Сильвия Нагваль

да, верно подмечено )) все взаимосвязано ))

Марго В.б.

имеет конечно значения, если красивая фигура,подкачанная,приятно смотреть 😋

Сервер Аджимеров

Спасибо, приятно когда девушки так отзываются))

Сервер Аджимеров

Спасибо, приятно когда девушки так отзываются))

Bang

Имеет, т.к. если как парень, то "колбки" не интересуют, а как друзья, то неважно

Сервер Аджимеров

Хорошее мнение! Спасибо!₽

Bang

Угу

Капля Радуги

Главное чтобы он сам по себе был хорошим) а остальное все второстепенно

Ир
Ирина

Конечно имеет, никакой женщине неохота рядом с жирным телом лежать.

Сервер Аджимеров

Многие считают иначе! Я в шоке!

Ир
Ирина

Многие наверно такой же комплекции!!! Противно даже стало.

Сервер Аджимеров

Ирина может действительно такой же комплекции потому без разницы?

Ир
Ирина

Скорей всего так и есть, хорошо, что у меня все стройные и адекватные мужчины.

Сервер Аджимеров

Вы умничка Ирина!

Elena Lena

бицепсы не обязательны,но наличие "пивного животика" не должно быть

Сервер Аджимеров

Согласен)

Elena Lena

😉

Забава Путятишна

без фигуры,это колобок))..шучу..просто каждой разная фигура нравится

Сервер Аджимеров

Согласен с вами Забава!)

Профиль Удалён

Значение имеет только то, что в принципе значенья не имеет))))))))))))))

Анна Мрр

Имеет. Но знаете, здесь как с размером члена. Можно без фанатизма?

Сервер Аджимеров

Можно)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Предпочитаю спортивных и сухощавых..а вот у остальных свои вкусы

Сервер Аджимеров

Хороший выбор)

Евгения :))

Нравятся конечно статные. ...а там все зависит от самого человека

Сервер Аджимеров

Хороший ответ Евгения👍

Евгения :))

Как есть 😉